Главная » Новые игры » LEGO Harry Potter: Years 1-4

LEGO Harry Potter: Years 1-4 скачать торрент

LEGO Harry Potter: Years 1-4
Год выхода: 2010
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.70
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 с тактовой частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память:
    512 МБ
  • Видеокарта:
    ATI X1300/NVIDIA GeForce FX 5800 (с 256 МБ видеопамяти)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент LEGO Harry Potter: Years 1-4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Traveller's Tales — это известная в мире игр компания, которая в основу своих проектов закладывает известные фильмы или сериалы. Затем преображает персонажей и все то, что их окружает в блоки и детали, с которых состоит известный всем конструктор. Известный во всем мире волшебник не мог остаться без внимания и поэтому компания на основе 4 фильмов о Гарри Поттере создала невероятно увлекательную игру LEGO Harry Potter: Years 1-4, скачать торрент которой вы сможете без регистрации на нашем интернет-портале.

Сюжет игры

Наверное, каждый современный человек знаком с историей обычного мальчика, который в результате оказался великим волшебником всех времен. Что же получится тогда, когда весь волшебный мир и главных героев собрать из блоков конструктора LEGO? А конечным результатом таких изменений стала яркая и увлекательная игра, которая может за несколько минут изменить представление о Хогвартсе и всех тех, кто там обитает. В сюжет игры LEGO Harry Potter: Years 1-4 были взяты только последние три книги о волшебнике — 4 фильма. Те, кто любит игры в жанре приключений, с удовольствием примет участие в событиях, случившихся в жизни Гарри за последние несколько лет пребывания в школе магии. В финале игры геймеров ожидает сражение с Волан-де-Мортом.

Геймплей

Игровой процесс достаточно увлекательный и полностью соответствует всем тем играм в стиле LEGO, которые были выпущены ранее. Управлять выбранным героем можно только с помощью трех клавиш. В игре нет совершенно никакого намека на манипулятор. В большей части игры, геймером ожидают головоломки разной степени сложности. Создатели не делали головоломки слишком сложными и решили взять их количеством. Кроме того, внимание было уделено и способностям главных героев игры. Геймер может играть Роном, Гермионой и Гарри, а непосредственно во время игрового процесса переключаться между этими персонажами. Все объекты, которые находятся вокруг можно за несколько минут разрушить, разобрать, а затем собрать снова.

Интересные факты

Интересным есть то, что в отличии от некоторых других игр LEGO, вы не увидите в LEGO Harry Potter: Years 1-4 никаких острых углов или плоских профилей. Все локации, которые есть в игре LEGO Harry Potter: Years 1-4, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, содержат конструкторскую стилистику, соединенную с прорисованным задним планом. Такое сочетание весьма необычное, но именно такое решение, по мнению создателей игры, наиболее удачное и смотрится довольно красиво. Также во время пробежки или тогда, когда вы заходите в меню, начинает играть некая мелодия. Ее сегодня уже многие геймеры называют магическим хитом. Игра имеет хорошую локализацию текста и его не так много, как в других подобных играх.

Особенности LEGO Harry Potter: Years 1-4

LEGO Harry Potter: Years 1-4 — это увлекательный проект, который позволит отдохнуть каждому геймеру и насладиться многочисленными забавными моментами, добавленными разработчиками. К особенностям игры о волшебнике можно отнести следующее.


  • можно присутствовать на разных уроках магии;
  • сражаться с помощью заклинаний и принимать участие в дуэлях;
  • геймер может выбрать одного из более, чем сотни персонажей, которые встречались в книгах Джоан Роулинг;
  • без проблем можно изменить все, что окружает главных героев. Достаточно немного фантазии и времени, чтобы поиграть с разноцветными блоками. Они все разного размера и имеют разный цвет, поэтому волшебный мир каждый раз может играть новыми красками.

Скачать LEGO Harry Potter: Years 1-4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?