Главная » Новые игры » The Last of Us

The Last of Us скачать торрент

The Last of Us
Год выхода: 2013
Разработчик: Naughty Dog
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 28.60
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Last of Us , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Удивительная, драматическая и качественная игрушка, созданная в жанре survival с элементами хоррора, стелса, динамического боевика в сеттинге пост-апокалипсиса. Над реализацией всех достоинств этой игрушки работали, не жалея собственных сил и времени, разработчики из студии Naughty Dog. Поэтому, если вы соскучились по качественным, проработанным играм про зомби-апокалипсис, где нужно выживать, следить за припасами, действовать скрытно, тогда рекомендуем The Last of Us, скачать торрент – файл, что можно сделать с этой же страницы. Итак, давайте обговорим достоинства игрушки.

Первое, о чем хочется рассказать – это визуализация. Картинка в игрушке поистине неповторимая, красочная. Настолько проработанного игрового мира «пост-апокалипсиса» вы еще не видели. Несмотря на то, что окружение по большей части «линейное», огромные уровни-локации создают иллюзию открытого мира. Игра света и теней прямо как в жизни. А сам мир предстает перед нами, как пост-апокалипсис, где огромные мегаполисы, человеческие владения постепенно захватывается природой. Дома поросли мхом, кустарниками, а сами города превратились в джунгли, где можно запросто встретить диких животных. Но, несмотря на это, люди все еще есть. Правда, все они скорее «одичавшие, первобытные люди», чем члены цивилизованного общества. Поэтому, если вы хотите воочию опробовать красоту мира этой игры, тогда советуем The Last of Us, скачать торрент, что возможно с нашего ресурса.

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей структурирован, как и сюжет. В игре вам предстоит выживать, следить за состоянием здоровья персонажа, искать припасы, и, конечно же, сражаться с другими людьми за жизнь. В самой игровой механике удачно смешаны стелс, выживание, экшен-перестрелки, крафт, и получается поистине неповторимый, многофункциональный игровой продукт. Саундтрек в игре также потрясающий. Персонаж тяжело дышит, когда крадется или устает; топает ногами по деревянному полу, и на заднем фоне постоянно что-то доносится. То крики «ходячих», то зверье взбушевалось. Что касается схваток, то все они в игре излишне кинематографичны, детально прорисованы. Поэтому, если вы хотите воочию посмотреть на эту игру, тогда настоятельно советуем The Last of Us, скачать через торрент, что можно сделать с нашей страницы.

Особенности The Last of Us

• Картинка. Визуализация в игрушке действительно является продуктом многомесячной работы геймдизайнеров – много проработанного окружения, качественное освещение, блестящая проработка моделей персонажей, правдоподобность спецэффектов, анимации, от чего аж дух захватывает.

• Пост-апокалипсический мир, где человек проиграл. В игре не показана борьба человечества за право существования. Люди проиграли, и ходячие мертвецы новые «Хозяева Вселенной». Люди теперь подобно первобытным предкам – прячутся по норам, воруют, убивают за лишнюю банку консервов.

• Игровой процесс. Геймплей удачно объединяет в себе выживание с элементами ужаса, экшен-шутер, стелс, квесты и крафтинг. Это вы сможете оценить уже с первых минут игры. Геймеру придется постоянно менять свой стиль игры, так как постоянно красться или атаковать в «лоб» не получится. Вы просто не прочувствуете всех прелестей игры, не поймете её суть.

• Сценарий. Новый главный герой – Джоэль. В самом начале игрушки он показал как любящий отец, трудоголик, который старается выкроить время для своей семьи. Но спустя двадцать лет после апокалипсиса Джоэль суровый, хладнокровный, «матерый» контрабандист, который перед выбором – убить или решить вопрос мирно, выберет первый вариант.

Скачать The Last of Us через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 17)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?