Dead Space скачать торрент

Dead Space
Год выхода: 2008
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Redwood Shores
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.77
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    nVidia 6800 / ATI X1650 с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dead Space , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Первая часть великолепной серии компьютерных игр, реализованная в жанре экшен-шутера с элементами хоррора, выживания, что воплощено в потрясающем сеттинге «мертвого космоса». Важно подчеркнуть, что над созданием всех элементов этой игрушки работали, не жалея собственных усилий, разработчики из студии EA Redwood Games. Поэтому, если вы желаете окунуться в классический «ужастик» с необычным сеттингом, потрясающим воображение, тогда рекомендуем Dead Space, скачать торрент, что можно сделать с этой же страницы нашего игрового портала. А теперь давайте выясним, чем интересным отобразиться эта игрушка?

Графика

Во-первых, картинка. Окружение в игрушке реализовано в виде научно-фантастической выдумки с налетом фильмов про «Чужого». Стоит подчеркнуть, что место действия игры – это заброшенная космическая станция, которую неизвестные пришельцы превратили в кровавое побоище. Гейм-дизайнеры потрудились над тем, чтобы сделать линейное окружение в игре максимально интересным. Поэтому тут часто происходят «буу» - спецэффекты, триггеры, которые могут напугать неокрепшие умы. И даже предупреждение в виде «грузного», пугающего саундтрека не снимает этого напряжения. В этой игрушке вам предстоит изучать это агрессивный, нечеловеческий мир на космической станции в роли шахтера-инженера – Айзека Кларка. Поэтому если вы еще не разу не опробовали эту игрушку, тогда рекомендуем скачать Dead Space, через торрент, что можно сделать без трудностей с этой же странички. Итак, давайте побольше обсудим особенности игрового процесса.

Игровой процесс

Во-вторых, механика игры. Кроме того, что вам предстоит бродить по полузаброшенной станции, где за вами постоянно следят прищельцы, смахивающие на «чужих» - некроморфы, вам еще предстоит решать простейшие головоломки, искать предметы и заниматься выполнением квестов. В игрушке есть и QTE-сцены, где нужно зажимать определённую клавишу много раз. А теперь несколько слов о нашем герое. Он не военный, а обычный инженер на шахтерской станции, который занимается ремонтом оборудования. Тем не менее, его арсенал – идеально подошел для уничтожения некроморфов – лазерный резак, гвоздомет, все это отлично работает на убийстве противников. Поэтому если вы желаете поближе познакомиться с особенностями этой игрушки, тогда настоятельно советуем Dead Space, скачать через торрент, что можно сделать без труда с этой же странички.

Особенности Dead Space

  • Визуализация. Картинка в игрушке реализована талантливо, и качественно. Игровой мир состоит из линейных пространств со множеством ответвлений, много закрытых, «камерных» локаций, где максимально усиливается напряжение. И вместе с этим, разработчики не жадничают на всякие скрипты, и триггеры, которые заставляют пугаться геймера.
  • Место действия – космическая станция. В игре вам предстоит исследовать полуразрушенную космическую станцию по выработке полезных ископаемых на астероидах. К сожалению, на это корабль попали некроморфы – полуразумные инопланетяне, охотники, которым пришлась по вкусу человечинка. Игрок же должен в одиночку выжить в этом «мертвом» мире, и уничтожить как можно больше врагов.
  • Игровой процесс. Геймплей игрушки создан в жанре survival-shooter. Нужно аккуратно ходить по локациям, заниматься поиском патронов, решать простые головоломки, и сражаться с пришельцами. Здоровье восстанавливается только при помощи аптечек, поэтому нужно аккуратно расходовать и этот «припас». Перед игроком будут постоянно стоять цели, но большинство из них заключаются на починке какой-либо системы на корабле, и уничтожением определённого количества врагов.
  • Наш герой – не воин. Он является обычным шахтером- инженером, который прибывает вместе с группой на станцию, добывающую ресурсы с недр астероидов. Но, вскоре всю команду выкашивает неизвестная сила, и Кларк остается один без надежды на спасение. Ну что ж, «спасение утопающих дело самих утопающих», и именно с таким девизом вам и придется проходить всю игрушку.

Скачать Dead Space через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 26)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?