Главная » Новые игры » Fractured Space (2016)

Fractured Space (2016) скачать торрент

Fractured Space (2016)
Год выхода: 2016
Издатель: Edge Case Games
Разработчик: Edge Case Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fractured Space (2016) , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Потрясающая и фантастическая компьютерная игрушка, в которой игрок сможет порулить огромным боевым звездолетом и сразиться с другими игроками в формате пять на пять. Стоит подчеркнуть, что игрой занималась команда девелоперов, которая ранее выпустила космический симулятор Strike Suit Zero. Правда, их прошлый продукт нельзя было назвать шедевром, так как игра получилась с чудовищным дизайном и необоснованной сложностью. Но в их новом продукте - Fractured Space скачать торрент, которой можно с этой же страницы, они исправили свои недочеты. А теперь давайте оценим, как же это у них получилось.

Сюжет

Сценария в игре, как такового нет. Перед вами развернутся многопользовательские сражения, где единственной «текстовой нагрузкой» является наличие миссий и целей во время игры. После своей прошлой игрушки, представители студии решили «пересесть» с маневренных истребителей на гигантские линкоры (типа тех, что есть в EVE Online). В итоге поединки в новой игрушке обрели тактический смысл, а также увеличилось влияние командной игры в поединках. Игровой мир – это полноценное, трехмерное окружение, что воплощено без швов и каких-либо границ. Каждый линкор – произведение искусства. Гейм-дизайнеры «не зря едят свой хлеб», и тщательно поработали над прорисовкой моделей, создания качественных текстур, анимации и многополигональных структур. Чтобы в этом убедиться не нужно платить, а достаточно просто нажать на ссылку скачать Fractured Space, через торрент, что может сделать любой игрок с этой же страницы.

Правила игры

Здесь для победы в матче недостаточно быстрее всех нажимать нужные кнопки – необходимо учитывать характеристики каждого корабля (броня, огневая мощь, энергия, сила двигателей и прочее). А помимо этого – особенности каждой карты, которых в игре немало, и положение в пространстве. По жанру игрушка все-таки тяготеет к жанру МОВА. Правда, тут нет волн мобов, башен и таверн с различными «плюшками». В вашем распоряжении будут шесть различных кораблей, карта из пяти секторов. У вас и у противников есть база – главная цель матча. По секторам разбросаны точки добычи ресурсов, ремонтные цеха. За уничтожение противника – не дают монеток. Но по достижению определённого количества убиенных вами противников, игрок получает очки опыта для апгрейда корабля. Помимо этого можно прокачать другие умения персонажа – быстрый захват базы, больший урон, улучшенная броня и многое другое.

Интересные факты

В игре есть немало пасхалок к другим космическим симуляторам. В том числе и к прошлой игре этой студии. Хотите поискать и найти все уникальные секреты? Тогда советуем Fractured Space, скачать через торрент с нашего сайта.

Особенности Fractured Space (2016)

  • Потрясающее окружение. Игровой мир – это открытый космос, который, как оказалось, вовсе не безлюдный. Окружение генерируется каждый раз заново, но ключевые точки остаются на том же месте, что и раньше.
  • Отменная физика. Перемещение кораблей в пространстве проходят по всем законам физики: приближаясь к звезде вам тяжелее улететь из-за гравитации, затормозить сразу практически невозможно, а при преследовании противника важно учитывать притяжение планет.
  • Тактический геймплей. Вас будет пятеро в команде, и каждый из линкоров выполняет свою роль. Поэтому нельзя просто нажимать на кнопки. Важно распределиться на роли, и следовать им. Только благодаря слаженной работе команды вы сможете победить.
  • МОВА – подобная игра. Сражения проходят пять на пять, и пока что у игроков есть не больше шести кораблей на выбор. Выбирая судно вы также определяете свою роль в игре.

Скачать Fractured Space (2016) через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?