PES 2011 скачать торрент

PES 2011
Год выхода: 2010
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.76
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор:
    Core 2 Duo E6700 2.66GHz или Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
  • Оперативная память:
    1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент PES 2011 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Оригинальная, качественная игрушка, продолжение популярной серии компьютерных игр, воплощенная в жанре симулятора футбола с элементами менеджера, мультиплеером, и стратегии в реальном времени. К слову, разработчиками новой части серии выступили неизменные девелоперы из студии Konami Computer Entertainment Tokyo. Поэтому, если вы предпочитаете игры серии PES, и вам интересно, чем они улучшились в этой части, тогда вы можете оценить этого, нажав на ссылку PES 2011, скачать торрент, что можно сделать без промедления с этой страницы. А теперь давайте обговорим особенности.

Визуальные особенности PES 2011

Первое, о чем стоит сказать – это визуализация. Стоит подчеркнуть, что в этой части разработчики хорошо потрудились, создав массу новых текстур, перерисовав модели для некоторых футболистов, и соорудив с десяток новых футбольных арен. Особенной похвалы заслуживает то, что разработчики создали около 1000 новых анимаций для движений игроков. Поэтому в самой игре стало реалистичнее поведение футболистов на поле. Спортсмены реалистично толкаются, сцепляются друг с другом, и даже умеют радоваться по поводу забитого в ворота противника гола. Вдобавок к этому, в игрушке стало несколько больше лицензированных лиг, и облик персонажей – более детальным, проработанным. Поэтому, если вам по душе серия PES, и в свое время вы упустили эту часть, тогда советуем наверстать её, для чего можно просто скачать PES 11, через торрент, что можно сделать с этого сайта.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей не получил кардинальных изменений. Разработчики большую часть времени направили на улучшение системы пасов, которая стала отзывчивее, и получила лучшую управляемость. Вместе с этим, в игрушке появились новые чемпионаты – Лига Чемпионов, Континентальные кубки, Кубок Либертадорес, и пр. Конечно, в плане лицензий Konami все еще позади «электроников». У FIFA – традиционно больше лицензий, но при наличии любительского патча можно дать «правильные название» всем игрокам и клубам в PES. Вместе этим, режимы игры не сильно отличаются от аналогичной версии «FIFA». Поэтому, если вы в противостоянии FIFA vs. PES, выбираете второе, тогда не пропускайте мимо игру PES 2011, скачать через торрент, что можно сделать в эту же секунду с нашего сайта.

Особенности PES 2011

  • Картинка. Визуализация в игрушке немного изменилась в лучшую сторону. Также как и создатели FIFA, разработчики PES 2011 не перестают «полировать», наводить лоск для своих игр. Важно подметить, что игрушка получила обновленную детализацию, улучшенные модели персонажей, потрясающую анимацию, и качественные текстуры. Вместе с этим, было записано более 1 тысячи анимации, которые реалистично показывают столкновения игроков на поле.
  • Игровой процесс. Геймплей также был направлен на улучшение технического воплощения игры, и на повышение реалистичности действий игроков на поле. Стоит подчеркнуть, что обновленная система PESProductios учитывает улучшенную систему распасовки, ударов по воротам.
  • Несколько игровых режимов. В PES 2011 есть аналоги всех игровых режимов от FIFA. Тут есть своя «Карьера», где вы в качестве тренера создаете футбольный коллектив, и постепенно проводите его по турнирной таблице. Так сказать, из грязи в князи. И карьеру одного футболиста можно построить.
  • Мультиплеер. В PES 11 отлично реализована многопользовательская игра, где можно сразиться как с одним игроком, управляя командами, так и сделать полноценное противостояние на 22 человек, где каждый возьмет на себя функции определённого футболиста.

Скачать PES 2011 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?