Sunless Sea скачать торрент

Sunless Sea
Год выхода: 2015
Издатель: Failbetter Games
Разработчик: Failbetter Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.344
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор:
    Pentium IV 1.7 ГГц
  • Оперативная память:
    512 мб
  • Видеокарта:
    128 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sunless Sea , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вашему пристальному вниманию предлагается уникальный игровой проект, где вы как игрок должны управлять необычным кораблем, который бороздит необычные моря и океаны, которые таят в себе много тайн и загадок. Разработчики создали необычную приключенческую игру, насытив ее настоящим хоррором. Скачать Sunless Sea через торрент можно напрямую с нашего нового сайта игр.

Сюжет

Вы отправляетесь в необычное путешествие. Вы берете на себя роль штурмана корабля, который должен выполнять разнообразные квесты в необычном море. Вы посещаете разные острова на море, пытаясь отыскать там ценные ресурсы. Но тьма поглощает вас, и теперь, если вы вдруг погибнете в процессе игры, тогда процесс начнется заново. В игре вы будете постоянно бороздить необычные морские пучины, которые таят в себе много нераскрытых секретов. Ваш корабль пройдет множество опасных ситуаций.

Геймплей

Перед вами откроется необычная карта, при помощи которой вы сможете завоевать для себя авторитет в игре – стать, например, легендарным мореплавателем, которому покоряться новые земли. На этом можно будет заработать себе много бонусных очков. Но не пытайтесь исследовать морские пучины океанов и таинственных подземных морей стремглав. Вы должны все внимательно изучить, а особенно информацию, которую постоянно будет предоставлять вам карта. В игре Sunless Sea, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно с нашего обновленного сайта видеоигр, вы узнаете много новой информации.

Интересные факты

Исследуйте самые опасные локации моря, станьте настоящим капитаном своего морского транспортного средства, но помните, что море хранит опасные тайны и секреты, которые вам необходимо изучить в процессе этой великолепной приключенческой игры.

Особенности Sunless Sea

  • Не дайте погибнуть вашему капитану. Если вдруг в игре получиться такая ситуация, когда неожиданно вы потеряете ваш корабль и вашего боцмана – тогда игровой процесс возобновиться с самого начала. Но теперь вы получите себе в игре нового капитана, так что нужно постараться не погибнуть.
  • Мрачная атмосфера игрового процесса. В игре графические параметры созданы таким образом, чтобы вы как игрок постоянно находились в страхе от приближающихся необычных явлений и событий.
  • Морская карта. Карта постоянно генерируется случайным способом, если вдруг вы потеряете своего капитана. Новый капитан – значит новые карты и новые задания!

Скачать Sunless Sea через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?