Главная » Новые игры » Fishing Barents Sea

Fishing Barents Sea скачать торрент

Fishing Barents Sea
Год выхода: 2018
Издатель: astragon Entertainment GmbH
Разработчик: Misc Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (TiNYiSO)
Размер: 3.26
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    3 ГГц, двухъядерный
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce GTX 750 или аналогичная видеокарта AMD
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fishing Barents Sea , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мы все также продолжаем вас радовать самыми разными и интересными игровыми проектами, и на этот раз мы предлагаем вам Fishing Barents Sea скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Мы решили порадовать вас невероятными игровыми приключениями в жанре Simulation и дать вам уникальную возможность насладиться увлекательными приключениями на просторах бескрайнего моря. И, как вы могли уже догадаться, очередной симулятор окунет вас в путешествие по морю. Это одно большое удовольствие и приятное приключение. Самое главное, вначале необходимо разобраться со всеми нюансами и функционалом, только тогда вы сможете достичь самого хорошего результата и просто одержать победу.

Все зависит от вас

Если учесть то, что современные рыбацкие судна напичканы самыми разными технологическими вещами, предлагаем вам собраться со всеми мыслями, ведь в море необходимо отправиться исключительно в одиночку. По этой причине особой помощи ждать не нужно, главный помощник – это ваш бортовой компьютер с многочисленными функциями и многими другими особенностями. В начале, необходимо внимательно изучить все его функции и постараться управлять всеми преимуществами. Теперь же вы сможете проверить свою готовность к разным экстремальным условиям, и не стоит здесь надеяться наудачу.
Вы можете отправиться в гавань для того, чтобы нанять новых членов команды или взять миссию. Также в порту вы сможете починить или же улучшать свой корабль, взять кредит в банке или же приобрести все необходимые припасы в магазине. Свободно изучите открытый мир, в котором воссозданы великолепные пейзажи северной Норвегии.

Особенности Fishing Barents Sea

  • Fishing Barents Sea разработан на движке Unreal™ 4 Engine, именно на нем созданы потрясающие, захватывающие дух пейзажи.
  • В игровом проекте вас ждет огромная карта с настоящими локациями, которые расположены в Норвегии.
  • Разработчики подготовили для вас динамичную смену времени суток и лунных циклов.
  • В игре также имеется смена погоды в зависимости от времени года. Также здесь имеется целых шесть доступных лодок и кораблей.
  • Что касается полуреалистических методов рыболовства, то их легко освоить, однако трудно добиться мастерства.
  • Также для вас подготовили продвинутый ИИ рыб, который симулирует их настоящее поведение.
  • В игре только лицензированные системы контроля лова от Scanmar и траловая сеть от Hermes.

Скачать Fishing Barents Sea через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?