Главная » Новые игры » Infamous: Second Son

Infamous: Second Son скачать торрент

Infamous: Second Son
Год выхода: 2014
Издатель: SCEE
Разработчик: Sucker Punch Productions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 25.85
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Infamous: Second Son , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очень увлекательная стрелялка, которая появилась совсем недавно в игровой индустрии, рассказывает о приключениях необычного героя, который не по своей воли стал обладателем невероятных способностей. Вам предстоит в игре исполнить роль либо супер героя, либо супер злодея – то есть выбор остается именно за вами. Поначалу вы получите необычную посылку, открыв которую вы получите сверх способности. Здесь возможно скачать Infamous Second Son на ПК через торрент.

Сюжет

По сюжету игры правительственные организации стараются оградить население от людей с необычными способностями. Вы каким-то образом спасли людей из горящего автобуса, но все равно вас хотят арестовать, поскольку вы обладаете способностями, которые могут нанести вред людям крупного мегаполиса. А другие злодеи пытаются этим воспользоваться и начинают терроризировать город. Теперь вы сможете при помощи электро силы поражать противников, используйте навыки паркура, прыгайте, карабкайтесь по зданиям, и подберитесь к самому опасному злодею, который своими способностями может нанести ущерб целому городу.

Геймплей

После того как вы открыли посылку, вы увидите, что вы стали необычным человеком. И теперь ваша миссия – спасти мегаполис, который практически превратился в руины. Другие анти герои также используют сверх способности, но в своих, корыстных целях. Вы сможете легко перепрыгивать высотные здания, вы также ловко владеет оружием, но главное – это правильно использовать вашу электрическую мощь. Один электрический импульс от вашего персонажа – и враг повержен. Управлять вашим героем не составит труда, поэтому изучите особенности вашего персонажа, научитесь правильно применять электро силу – и тогда вы докажете, что вы являетесь спасителем города. А еще в игре Infamous: Second Son, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, есть свои некоторые особенности и нюансы.

Интересные факты

Игра также предлагает вам попробовать себя в роли злодея. Выбрав темную сторону, вы сможете наоборот все крушить вокруг и разрушать город . Так что и такой режим доступен в игре. Карабкайтесь, ползайте, скрывайтесь от врага – но не забывайте про свою невиданную силу!

Особенности Infamous: Second Son

  • Необычные способности. Ваш персонаж не только будет использовать электроэнергию, но он сможет легко управлять дымом и туманом. Ведь враги будут пытаться задушить вас угарным газом.
  • Зрелищные бои. Вы увидите, как ваши сверхъестественные способности могут просто разорвать на куски оппонентов.

Скачать Infamous: Second Son через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 41)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?