Главная » Новые игры » Outcast Second Contact

Outcast Second Contact скачать торрент

Outcast Second Contact
Год выхода: 2017
Издатель: Bigben Interactive
Разработчик: Appeal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 4.70
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор:
    4th Gen Intel® Core™ i5 Processors / AMD FX® 8300
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX670 / AMD Radeon® 7950
  • Место на диске:
    8.4 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Outcast Second Contact , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Оригинальная игра Outcast вышла еще в далеком 1999 году и была тогда очень популярна. Она собрала более 100 наград в том числе и "Лучшая приключенческая игра года". Но сегодня мы рады представить вам ремейк этой игры под названием Outcast Second Contact от разработчика Appeal. Издателем выступила студия Bigben Interactive.

Игровой процесс

В игре Outcast Second Contact вы возьмете на себя роль бывалого солдата элитных войск по имени Cutter Slade. Вам предстоит исследовать планету Adelpha. Так как в игре открытый мир, то вы можете пользоваться полной свободой в своих путешествиях. На этой планете смешались магия и наука. Вы будете открывать новые экзотические города, противостоя опасным врагам. Узнайте тайну цивилизации этой таинственной планеты.

Огромные возможности

Игра Outcast Second Contact открывает вам большое количество возможностей в изучении истории этой планеты и в выполнении заданий. Выполнять задания вы можете в любом удобном вам стиле. Вы можете идти напролом или же проходить неспешно. Задания доступны всегда и вы можете выполнить их в любое удобное вам время. На территории противника вы сможете овладеть усовершенствованным оружием и использовать его. Выбирайте тактику исходя из ситуации, ведь это тоже доступно. Все ваши действия влияют на развитие сюжета. Потому только вы сможете изменить баланс сил на планете Adelpha. Чтобы начать играть незамедлительно вам нужно Outcast Second Contact скачать торрент по кнопке ниже.

Самая главная миссия всей вашей жизни

В ближайшем будущем жители Земли узнают что они в других вселенных существуют другие обитатели. Правительство США незамедлительно отправляет зонд на планету Adelpha, который был благополучно уничтожен обитателями планеты. Уничтожение зонда порождает энергетическую катастрофу, которая ставит под сомнение существование планеты Земля. Вы в роли морского котика, Cutter Slade, отправляетесь на неизведанную планету, чтобы восстановить работу зонда и предотвратить возможную катастрофу. Местные жители принимают вас как мессию из древнего пророчества по имени Ulukai. Исследуя планету, вы поймете, что судьба Adelpha и Земли взаимосвязаны. Вас ждет более 50 игровых часов динамично развивающегося сюжета. Вам предстоит освободить народ незнакомой вам планеты от тиранов.

Особенности Outcast Second Contact

  • Графика. Вселенная игры Outcast Second Contact полностью переработана с учетом нынешних технологий в области графики.
  • Более 50 часов интереснейшего игрового времени с быстро развивающимся сюжетом.
  • Открытый мир. В игре полностью открытый мир, что дает вам массу свободы. Все задания доступны в любое время и лишь вам решать в каком стиле их выполнять.
  • Новые движения. Теперь вы сможете сражаться еще более эффективно благодаря новой системе движений в виде ударов, откатов и укрытий за предметами.
  • Новые области. Теперь в игре открылись новые области на карте, которые позволяют узнать о секретах планеты Adelpha.

Скачать Outcast Second Contact через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?