inFamous 2 скачать торрент

inFamous 2
Год выхода: 2011
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Sucker Punch
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 14.27
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент inFamous 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередная сага про вампиров появилась недавно на просторах игровой индустрии. Предлагаем вниманию очередную версию увлекательного кровавого шутера и экшена, который расскажет нам историю об уже знакомом по прошлой части игры персонаже - полу человеке и полу вампире. Вы обладаете необычными характеристиками и способностями и отправляетесь в новый вымышленный город для борьбы с кровососами.

Сюжет

В новом городе вы по сюжету игры должны найти одного гения ума, который расскажет вам тайну вашего происхождения. Но это еще не главное. Вы должны найти самого опасного вампира, который терроризирует целые города, истребляя жителей и превращая их в вампиров. Только ваш герой, наделенный необычными способностями, сможет пройти весь путь и отыскать главного злодея и вступить с ним в бескомпромиссную схватку. Вы наделены сверхъестественной силой. Вы ловко владеет мечами и клинками, так что найдите скорее ученого, узнайте свои секреты и победите главного врага в игре.

Геймплей

Все события игры происходят в основном в ночное время, поэтому вы должны еще и отыскать разные предметы, чтобы освещать постоянно ваш путь. Ведь на вас могут напасть вампиры неожиданно из-за угла. Вас укусили, и вы должны еще отыскать на скрытых локациях противоядие. Осматривайте все улицы города, находите предметы и используйте их против целой армии вампиров, которой руководит злодей. Графические параметры просто великолепны – ночное время, мрак и пустота – и неожиданное появление врага. Все это смотрится круто. В игре inFamous 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы сможете использовать разное оружие для борьбы с врагом. Но главное – это ваши необычные навыки, которыми вы правильно должны распорядиться в игре.

Интересные факты

Поскольку ваш герой обладает необычными способностями, то вы сможете применить природные стихии против врага. Не только вампиры, но и даже жители города будут вас атаковать. А еще мерзкие болотные существа. Так что противников предостаточно в этой новой версии игры. Решительно действуйте, ищите союзников и найдите главного Вампира!

Особенности inFamous 2

  • Открытый мир. Вы можете просто бродить по городу и осматривать здания. Там можно будет отыскать для себя не только много ценных предметов, но и интересную информацию в виде подсказок.
  • Оружие героя. Используйте мечи, стальные клинки, а также другие предметы, найденные на локациях.

Скачать inFamous 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?