Главная » Новые игры » Fable Anniversary

Fable Anniversary скачать торрент

Fable Anniversary
Год выхода: 2014
Издатель: Lionhead Studios
Разработчик: Lionhead Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 3.51
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8
  • Процессор:
    Intel 2GHz Core2 Duo / AMD Athlon 64 x2 2.4GHz
  • Оперативная память:
    3 Гб
  • Видеокарта:
    Radeon X1800/ Nvidia GeForce 7600GT
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fable Anniversary , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Встречайте продолжение яркой и красочной ролевой игры, где вы сможете, стать настоящим и бесстрашным, непобедимым воином, а можете просто стать чародеем, который магией и заклинаниями будет атаковать противников. А можете отправиться в эпическое путешествие по миру фэнтези, где встретите еще больше новых персонажей. Скачать Fable Anniversary через торрент вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере.

Сюжет

В самом начале игры вы встретитесь с одним загадочным торговцем, который является в свою очередь магом. Он предложит вам купить у него таинственный ларец и волшебное зеркальце, которое обладает магическими свойствами. Поскольку вначале вы не располагаете виртуальными денежными средствами, вы должны постепенно выполнять задания торговца. И тут начнется ваше фантастическое приключение и путешествие по красочным локациям. В игре вы станете легендарным воином, будете сражаться с коварными монстрами, представителями человеческой расы, а также со злобными магами и чародеями, которые против вас будут использовать свои заклинания. Путь в игре вам как игроку предстоит долгий. Ищите себе новых друзей, ищите оружие и магические артефакты, используйте свои накопленные навыки для борьбы с коварными врагами.

Геймплей

По ходу игрового процесса вы столкнетесь в непростыми погодными условиями. Природная стихия постоянно будет вмешиваться в игровой процесс. Также вы должны следить за уровнем здоровья своего персонажа. Поэтому ищите на скрытых локациях таинственные аптечки, чтобы повышать уровень здоровья своего героя. В игре Fable Anniversary, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы должны сами следить за своими действиями, ведь каждый шаг в игре может изменить вашего персонажа. Найдя множество скрытых объектов, вы можете обмениваться ими с другими пользователями, наращивайте физические способности вашего персонажа. Заработайте как можно больше ресурсов и очков, чтобы иметь возможность заполучить тот таинственный ларец у торговца. Выбирайте себе и мужских и женских персонажей – это доступно в игре.

Интересные факты

В процессе игры вы сможете получить огромную карту, на которой будут видны все ваши игровые деяния и действия. Ищите на карте скрытые объекты, перемещайтесь по локациям, дабы находить артефакты и полезные предметы для своего героя. Вы даже сможете построить свое собственное царство и стать правителем вымышленного государства.

Особенности Fable Anniversary

  • Магия и волшебство. В процессе игры вы сможете правильно использовать свои магические умения и навыки против своих врагов. Например, вы можете уничтожить противника, направив на него не только заклинания, но еще и огненную струю.
  • Новое оружие. Используйте мечи, шпаги, клинки для борьбы с врагом. А если сможете заработать хорошие игровые очки, тогда можно модернизировать не только ваше вооружение, но и амуницию.
  • Маленький герой. Из обычного маленького любопытного мальчика, вы можете в процессе игры превратиться в настоящего и доблестного воина, который сможет легко владеть оружием и магией.
  • Развитие персонажа. Вы сможете в процессе игры путешествовать по абсолютно открытому миру и собирать как можно больше ценных артефактов, чтобы постоянно развивать навыки вашего героя.
  • Правитель целой империи. Пройдя успешно все этапы игры, вы сможете стать настоящим королем своего вымышленного королевства. Так что путешествие обещает быть насыщенным и захватывающим.
  • Покупка предметов. Вы можете покупать разные артефакты за накопленные в игре очки. Так что не упустите свой шанс.

Скачать Fable Anniversary через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?