Главная » Новые игры » Titan Quest Anniversary Edition Механики

Titan Quest Anniversary Edition Механики скачать торрент

Titan Quest Anniversary Edition Механики
Год выхода: 2016
Издатель: THQ Nordic
Разработчик: Iron Lore Entertainment, THQ Nordic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 9.48
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор:
    2.0 GHz CPU
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    Intel 128 MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or equivalent
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Titan Quest Anniversary Edition Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В данной версии ролевой масштабной игры объединены сразу несколько серий, что позволит вам насладиться новыми локациями, игровыми текстурами, врагами и новыми анти героями, включая мифических и античных созданий – это и гидры, одноглазые великаны, кентавры и другие существа, которых вы встретите в данной юбилейной серии. Силы добра и зла снова столкнуться в вымышленном мире. И теперь вы с новыми персонажами станете на защиту своего древнего государства. Древняя Греция и Египет – вот территории, на которых вы сможете сражаться с приспешниками зла.

Сюжет

В самом начале игры вы столкнетесь с нелегким выбором. Вам нужно выбрать себе уникального героя – сразу несколько классов воинов представлены в игре. Здесь вы стать можете на защиту своей территории, а можете сформировать целую армию воинов, которые будут беспощадно сражаться с новыми монстрами. Бойтесь одноглазых циклопов – это весьма необычные существа, которые объединились с конеподобными существами, а также морские гидры – это потенциальные ваши враги. Разработчики учли все – теперь новый игровой движок позволит вам насладиться необычными битвами на территории древних государств.

Игровая механика

Сразу вы будете воевать с монстрами на поверхности земли. Уничтожив ваших противников, вы спуститесь глубоко под землю – там вас ждет настоящий ад. Монстры, гоблины, поземные орки – толпы таких ужасных существ будут постоянно атаковать вас как игрока и вашу армию бесстрашных воинов. В игре Titan Quest Anniversary Edition, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете получить новые возможности для модернизации опыта вашего персонажа. Прокачивайте героя, пройдите наземные локации, и опуститесь в кромешную тьму подземелий.

Примечание

В этом юбилейном издании вы сможете объединить усилия с другими игроками, пройти обучающие режимы, просмотреть игровые отступления, а также увидеть много новых необычных мифических персонажей древнего мира!

Особенности Titan Quest Anniversary Edition Механики

  • Враги. Гоблины, кентавры, морские гидры и циклопы – это еще не весь набор ваших противников. Еще будут вас атаковать мифические жукообразные существа – их остерегайтесь тоже.
  • Мифологическая составляющая. Вы встретите мифических антагонистов, а также сможете увидеть красочные ролики, рассказывающие о мифах Греции и древнего Египта.
  • Графика. Великолепно подобранные локации, постоянно генерирующиеся – смотрится просто замечательно.

Скачать Titan Quest Anniversary Edition Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 18)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?