Главная » Новые игры » Tomb Raider Anniversary

Tomb Raider Anniversary скачать торрент

Tomb Raider Anniversary
Год выхода: 2007
Издатель: Новый Диск
Разработчик: Crystal Dynamics
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.67
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Pentium® III 1,4 ГГц или Athlon ХР 1500+
  • Оперативная память:
    256 мб
  • Видеокарта:
    с памятью 64 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tomb Raider Anniversary , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Компьютерная игра Tomb Raider: Anniversary является переизданием в значительно улучшенной графике знаменитого проекта про самую обаятельную, сексуальную и большеглазую расхитительницу гробниц по имени Лара Крофт. Всей этой истории уже десять лет. За свою многолетнюю историю Tomb Rider все возможности консолей намного выросли, и новый проект является отличным подтверждением для этого. Если вы хотите оценить «юбилейную» игру этой серии, то мы вам рекомендуем Tomb Raider Anniversary скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище. Сюжет игры начинается с того момента, когда в Индии на Лару через её знакомого выходит богатенький клиент с предложением отыскать редчайший артефакт древних атлантов, сообщив о том, что первая часть находится где-то в горах Перу. И как все-таки наш археолог мог устоять? Конечно же, Лара мгновенно отправляется в путь, который сулит её ей побывать в Южной Америке, в Египте и Греции.

Сюжет

В целом, в Tomb Raider Anniversary леймотив остался неизменным, как и всегда, храбрая искательница отправляется на охоту за таинственным «наследием». Но даже тех, кто знает эту историю наизусть, ждут самые неожиданные сюрпризы, различные сюжетные повороты и даже невиданные подробности. Заинтригованы? Хотите узнать все поподробнее? Тогда торопитесь скачать Tomb Raider Anniversary через торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр прямо сейчас. Но зато техническая составляющая игра подверглась к самой кардинальной переработке. Ведь игрока ждут тайны древних гробниц и самые опасные противники. В вашем распоряжении различные акробатические трюки и весь арсенал умений самой ловкой охотницы за артефактами.

Игровой процесс

В Tomb Raider: Anniversary игровой процесс построен на исследовании мира, нахождении разных секретов, рычагов и акробатике, с помощью которой мы сможем полазить по локации в любом направлении. Среди монстров нам в основном будет попадаться недружелюбно настроенная фауна, как настоящая – в виде волков, тигров, медведей так и разных монстров. Также нашими врагами будут наемники и бандиты, но они будут попадаться много реже, а в конце уровней нас будут поджидать боссы. Стоит немного сказать о боевой системе, в которой автоматом выбирается цель, а когда наберется необходимый уровень адреналина, включается режим замедленного съемки и очень меткого сражающего наповал выстрела.

Акробатика

В Tomb Raider Anniversary вашу жизнь спасет акробатика. Странно звучит, не так ли? Но на самом деле, в поисках артефакта Ларе необходимы не только оружия, но и недюжинная ловкость. Потому что, нарушив покой подземного мира, она навлекла на себя различные опасности, о которых самые обычные люди даже не догадываются. Также вас ждут совершенно новые маршруты. Большинство эпизодов первой части Tomb Rider, к примеру, приключения в Перу, Греции и Египте — в Tomb Raider: Anniversary были значительно расширены.

Древние рептилии

На этот раз удаленные от цивилизации пещеры и храмы стали настоящим прибежищем опаснейших хищников. Но помимо медведей, аллигаторов и многих других зверей, Лару Крофт поджидают куда более опасные и смертоносные твари. Вам действительно стоит бояться жутких монстров и настоящих динозавров.

Особенности Tomb Raider Anniversary

  • В игре вас ждет ремейк самой легендарной игры Tomb Raider в современной графике.
  • Для вас подготовлены различные игровые локации, куча бонусов и секретов.
  • Потрясающая анимация главной героини.
  • Еще больше новых движений – умение бегать по стенам и прыгать по узким вертикальным платформам.
  • Вас ждет обновленный и более зрелищный боевой режим.

Скачать Tomb Raider Anniversary через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 16)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?