Главная » Новые игры » Shadow of the Tomb Raider Механики

Shadow of the Tomb Raider Механики скачать торрент

Shadow of the Tomb Raider Механики
Год выхода: 2018
Издатель: Square Enix
Разработчик: Eidos Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 21.56
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 64 bit
  • Процессор:
    i3-3220 INTEL or AMD Equivalent
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
  • Место на диске:
    40 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Shadow of the Tomb Raider Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Shadow of the Tomb Raider – новая часть игры про Лару Крофт от разработчика Eidos-Montréal. В качестве издателя, как и в предыдущих частях, выступила студия Square Enix. Игра вышла 14 сентября 2018 года и произвела небывалый фурор среди геймеров. Новая часть игры отличается обновленной графикой и новым нестандартным сюжетом. Вы встретите всю ту же Лару Крофт, но на этот раз сюжет стал намного интереснее. Если вам скучно читать описание, и вы хотите сразу приступить к игре, то советуем вам Shadow of the Tomb Raider скачать торрент Механики с нашего сайта по одной из кнопок ниже. Ну а дальше мы поговорим подробнее о новой игре.

Сюжет

Новой игре новый сюжет. Он не похож на предыдущие части и заслуживает особого внимания. Все мы слышали о пророчестве древнего племени Майя, которое сулило апокалипсис и конец жизни на планете Земля. И вот настало время, когда пророчество должно сбыться. Все по-разному относятся к этой истории. Кто-то считает это мифом, а кто-то всерьез готовится к концу света. Вот авторы игры и решили заострить внимание на данной теме. Ведь не зря поднялось столько шума. В сюжете Ларе Крофт предстоит отправиться на новое задние. Ей не только предстоит отвыскать сокровища древних Майя, но и спасти весь мир от неизбежной катастрофы. Сделать это будет на просто, ведь как бывает в таких приключениях, на пути встречается множество преград. К тому же стать обладателем несметных сокровищ спешит не только Лара, но и другие персонажи игры. Спастись от кровожадных бандитов еще полдела, ведь до сокровищ еще надо добраться и предотвратить сам апокалипсис. Главной героине предстоит преодолеть джунгли, опасные горы и много всего остального. Благо у нее есть арсенал оружия и необходимо снаряжение.

Игровой процесс

В игре Shadow of the Tomb Raider вам в прямом смысле придется выживать. Ведь местная природа совсем не дружелюбна. Вы будете пробираться сквозь опасные джунгли, исследовать подводные просторы с глубокими расщелинами и извилистыми тоннелями. Конечно же вам придется сражаться и с врагами. И как обычно врагов много, а Лара одна и к тому же противник сильнее. Но это не повод сдаваться. Хотите победить сильного противника – будьте умнее. Джунгли вам помогут в этом. Учитесь у джунглей быть незаметным и нападать из ниоткуда. Исчезайте в непроходимых зарослях, маскируйтесь при помощи грязи и наводите страх и ужас на своих врагов, дабы посеять панику.
Неотъемлемой частью игрового процесса серии игр Tomb Raider является поиск тайных гробниц. Эта часть не стала исключением. Вам предстоит спуститься в темные и страшные гробницы, да такие страшные, что таких вы еще не видели. Чтобы добраться до них требуется не дюжая сноровка, потому лучше для начала потренироваться. Ну а в самих гробницах вас ожидают коварные ловушки. Открыть гробницу не так-то просто. Придется напрячь свой мозг и проявить смекалку, ведь еще вас ждут сложные головоломки.

История

Кроме всего прочего в игре вы сможете познакомиться с историей древнего народа Майя. Вы вживую сможете узнать об их быте, традициях и вообще о их жизни. Благодаря современным графическим технологиям вы будто погружаетесь в их жизнь и отправляетесь в прошлое. Так же вы сможете узнать, что означали предсказания древнего народа и какую загадку таили люди жившие там.

Особенности Shadow of the Tomb Raider Механики

  • Выживание. Игра научит вас выживать в самом опасном регионе планеты. Используйте джунгли и учитесь у животных, обитающих здесь. Это поможет вам не только раздобыть ресурсы, но и спастись от врагов, которые идут за вами попятам.
  • Подводный мир. Новая часть игры отправит вас в подводный мир с множеством глубоких ущельев и запутанных тоннелей. Не затеряйтесь в них.
  • Отыщите тайные гробницы и узнайте их тайну. Какими бы страшными они не были вы должны быть смелыми. Но не забывайте, каждая гробница таит в себе не только тайну, но и опасность в виде ловушек.
  • Познакомьтесь с историей древнего народа Майя. Узнайте смысл их предсказаний, познакомьтесь с их бытом и предотвратите наступление конца жизни на планете Земля.

Скачать Shadow of the Tomb Raider Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 20)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?