Главная » Новые игры » Sniper Elite: Nazi Zombie Army

Sniper Elite: Nazi Zombie Army скачать торрент

Sniper Elite: Nazi Zombie Army
Год выхода: 2013
Издатель: Rebellion Developments
Разработчик: Rebellion Developments
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)
Размер: 2.24
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sniper Elite: Nazi Zombie Army , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На тему Второй мировой уже создано довольно много различных проектов. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, предлагает взглянуть на историю с точки фэнтези. Это игра Sniper Elite: Nazi Zombie Army, скачать торрент которой можно на нашем портале. Данный продукт оригинален в своем роде, потому что он предлагает геймерам сражаться не только с немцами, но и с ходячими мертвецами, что выглядит не только неординарно, но местами даже и вовсе забавно. Разработчики приготовили для клиентов насыщенный сюжет с интересными моментами и поворотами событий.

Сюжет игры

Гитлер проигрывает войну, и он это видит. Значит, надо что-то делать. При помощи немецких ученых ему удается не только оживить потерянных бойцов, но и сделать их в два раза сильнее. Еще один плюс в том, что их не так просто уничтожить, как это было ранее. Новая армия полностью освободила Берлин от союзных войск. Выжить удалось только одному американскому снайперу. Именно его и отправит правительство в тыл врага, чтобы покончить со странной армией агрессора и уничтожить Гитлера раз и навсегда.

Геймплей

По большей мере геймплей ориентирован на стелс. В ближнем бою у персонажа будет очень мало шансов против вражеской армии, поэтому надо действовать скрытно, и желательно на расстоянии. Снайпер получит все необходимое оружие, которое способно поразить соперников. Замысел разработчиков и нестандартный геймплей дают возможность игрокам под другим углом взглянуть на проекты, которые рассказывают о суровых буднях военных снайперов.

Интересные факты

С самого первого дня игроманы поняли, что разработчики приготовили для них очень интересный продукт. Девелоперы показали, что могло бы произойти, если бы Гитлеру удалось осуществить задуманное много лет назад. Также геймеры имеют возможность сыграть за военного снайпера, который столкнулся с неизведанными силами.

Особенности Sniper Elite: Nazi Zombie Army

  • Реакция. Это главная особенность, которой должны обладать игроки. Во-первых, надо быстро и точно стрелять, потому что зомби молниеносно передвигаются. Во-вторых, надо сразу отреагировать, если вражеский солдат подкрадется сзади, а он это может, потому что ходячие наделены еще и искусственным интеллектом.
  • Оригинальное оружие. В основном разработчики думали над арсеналом для ближнего боя. С расстояния зомби можно уничтожать и обычной винтовкой, а вот вблизи надо использовать что-то более мощное и надежное.

Скачать Sniper Elite: Nazi Zombie Army через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?