Главная » Новые игры » Sniper Ghost Warrior 3 Механики

Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент

Sniper Ghost Warrior 3 Механики
Год выхода: 2017
Издатель: CI Games
Разработчик: CI Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 36.93
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10 64-bit
  • Процессор:
    Intel Core i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sniper Ghost Warrior 3 Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Большинство из вас, наверное, уже успели побывать виртуальным снайпером благодаря всем известной франшизе франшизе от польской компании City Interactive. Первая их часть, которая называлась Sniper: Ghost Warrior вышла еще в 2010 году, а вторая появилась лишь в 2013-м году. Но, по меркам игровой индустрии между проекта довольно-таки долгий период, и по этой причине геймеры часто интересовались датой выхода Sniper Ghost Warrior 3. Ну что, пришло время порадовать всех поклонников представленного проекта, ведь прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Sniper Ghost Warrior 3 скачать торрент Механики бесплатно на нашем потрясающем сайте.

Сюжет

Ну что ж, пришло время поговорить немного и о самом сюжете игры. В представленном новейшем военном шутере вам предстоит отправиться в тыл противника. Здесь вы станете американским снайпером, которого забросят в Грузии вблизи границы с Россией. В игре вы можете сами выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает никаких ошибок. Вам необходимо отправиться во вражеский тыл и расширить возможности Sniper Ghost Warrior 3 вместе с сезонным пропуском. Тщательно изучите громадный открытый мир мир с чередованием дня и ночи и изменяющимися погодными условиями, влияющие на игру и на все принимаемые решения. Представленная игра повествует нам историю о братстве, вере и предательстве на земле, которая полита кровью гражданской войны. Не теряйте времени, торопитесь скачать Sniper Ghost Warrior 3 через торрент от Механиков бесплатно на нашем игровом портале.

Игровой процесс

Sniper: Ghost Warrior 3 является современным тактическим шутером от первого лица с элементами стелса, в высокой степени похожий на всех своих предшественников, однако менее линейна, чем Ghost Warrior и Ghost Warrior 2, а все потому, что теперь в игре есть открытый мир. Все события в игре происходят в наше время в Восточной Европе, а главным персонажем является снайпер, который затянул в конфликт между тремя военными группировками. Помимо этого, разработчики пообещали нелинейный игровой процесс на огромных картах, обновленную графику и значительно улучшенную физику.

Нововведения

За счет того, что теперь в игре появился мир, разработчики в игру внедрили систему смены дня и ночи, а кроме этого, динамические условия погоды. Конечно же, это дает определенное преимущество геймерам, которым они могут воспользоваться. В новую часть также были добавлены элементы паркура, которые призваны помочь найти снайперу хорошее место для того, чтобы совершать выстрелы. Но самое интересное, что по всей карте расположены безопасные места, в которых геймер сможет улучшить или приобрести новое оружие, пополнять припасы, а также тратить ресурсы. Для того, чтобы ознакомиться со всеми нововведениями, мы вам рекомендуем Sniper Ghost Warrior 3 скачать торрент Механики бесплатно на нашем сайте.

Особенности Sniper Ghost Warrior 3 Механики

  • Станьте настоящим снайпером. Вы должны атаковать цели издалека, для этого необходимо учитывать угол возвышения, направление ветра, управлять дыханием, принимать необходимое положение для стрельбы, а также выбирать правильное оружие и боеприпасы.
  • Станьте призраком. Вам предстоит выследить и незаметно убить врага любым из способов. Скрытное прохождение включает разведку с беспилотника и вертикальную навигацию.
  • Станьте бойцом. Применяйте самые различные виды современного вооружения. Используйте различные модификации оружия в соответствии с вашими личными предпочтениями и типами заданий. Вам на выбор будут предложены: штурмовые винтовки, дробовики, пулеметы и даже взрывчатка.
  • Станьте одновременно всеми тремя. Вы являетесь американским снайпером, который заброшен в Грузию недалеко от границы с Россией. Суровые командиры захватили эту территорию, и теперь только вы сможете спасти страну.

Скачать Sniper Ghost Warrior 3 Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 29)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?