Главная » Новые игры » GTA Vice City Механики

GTA Vice City Механики скачать торрент

GTA Vice City Механики
Год выхода: 2003
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.88
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 98 / ME / 2000 / XP SP1 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
  • Оперативная память:
    256 Мб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 3 с 32 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 9]
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент GTA Vice City Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мы рады вам представить всеми любимую игру мирового класса, которая называется GTA Vice City. Многие из вас знают о том, что в игровом проекте имеются безграничные возможности, множество потрясающих мест, где царит нищета, ну и слава, конечно же. GTA Vice City является самым долгожданным хитом, которые многие ждали, и теперь, наконец-то, появилась уникальная возможность GTA Vice City скачать торрент Механики на нашем игровом хранилище. По сюжету, вам предстоит играть на мафию в Майами от самого простого гражданина вам необходимо подняться по карьерной лестнице и стать элитой этого грязного мира, наполненного жестокостью, насилием, и алчностью. Однажды Томми Верчетти прилетает в огромный мегаполис за очередной сделкой не подозревая о том, что это подстава. Потеряв все свои деньги, он пытается вернуть все обратно, что когда-то заработал свои непосильным трудом. Однако на него ополчилась вся банда головорезов Vice City и множество продажных политиков. Поэтому возьмите всю свою силу в кулак и верните свое приданное.

Игровой процесс

Огромный открытый мир в городе Вайс Сити дает вам возможность делать много забавных вещей, например, вы можете зайти в клуб и бросить гранату. Кроме этого вы сможете покататься на машинах и мотоциклах, поплавать на лодках и даже сможете полетать на вертолете. Свобода действий – это то, что дает вам сделать в игре все, что вам захочется. Но, к сожалению, ваша свобода ограничится на воде. Вы не сможете поплавать в океане и других глубоких водоемах, так как главный персонаж Томми Винсетти не умеет плавать, поэтому будьте аккуратнее с водными процедурами.

Улучшения

Как вы уже поняли, GTA - Vice City является глобальным дополнением в оригинальной игре, которая поменяло абсолютно весь транспорт на ультрасовременные модели с высокой детализацией и улучшенной физикой езды. Кроме этого, в представленное дополнение включено более 100 мелких нововведений, пару новых локаций, трюковые мотто- и автопарки, новая сеть разнообразных ресторанов и магазинов, каждый из которых вы сможете посетить, а также новый арсенал оружия! Также изменения коснулись некоторых участков города, множество строений на этот раз перерисовано и улучшено, полностью переработана схема городского такси и еще многое другое. Благодаря всему этому вы сможете прокататься по уже знакомым всем улицам на таких монстрах автопрома как: Mercedes SLR Cabrio, Aston Martin Vantage, BMW X5, Audi RS6, Ferrari 360 Modena, Mitsubishi Lancer Evo VII, Subaru WRX STI, Nissan Skyline и т.д. Каждая из этих машин обладает своими оригинальными техническими характеристиками. Со всеми другими улучшениями и обновлениями вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать GTA Vice City через торрент от Механики на нашем сайте веб-ресурсов.

Особенности GTA Vice City Механики

  • В игре вас ждет море возможностей. Теперь игровки смогут испытать на себе различные виртуальные транспорты, в числе которых мотоциклы и танки. На них вы можете не только гонять, но и съездить по магазинам и вообще по другим заведениям. Мир полностью открыт, поэтому Томми может скупать недвижимость.
  • Большое количество графических улучшений. На этот раз движок использовался тот же, что и в GTA 3 — RenderWare. Но, стоит отметить, что эта часть стала заметно красивее. Так, например, отражения на воде стали гораздо четче и увеличилось разрешение текстур.
  • Вас снова ждет криминальная история. На этот раз сюжет посвящен итальянцу Томми Версетти, который стал настоящей мишенью для собственного босса. После того, как наш герой вернулся в Вайс-Сити, он вовсе не знал города, но со временем смог стать одним из влиятельных людей.
  • Вас ждет множество миссий, в том числе не относящихся к сюжету; огромный арсенал оружия, много транспорта и т.д.

Скачать GTA Vice City Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 63)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?