Главная » Новые игры » Sniper Elite V2 Remastered

Sniper Elite V2 Remastered скачать торрент

Sniper Elite V2 Remastered
Год выхода: 2019
Издатель: 505 Games
Разработчик: Rebellion
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 9.1
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память:
    4096 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sniper Elite V2 Remastered , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вас познакомить с ремастером снайперского шутера с видом от третьего лица, который называется Sniper Elite V2 Remastered. Здесь вы попадете в осажденный Берлин в последние дни войны в 1945 году, и буквально должны охотиться на немецких ученых-ракетчиков. Игровой проект представляет собой реалистичный симулятор снайпера, где практически каждая деталь влияет на геймплей: скорость и направление ветра, вес пули, расстояние до цели и даже ровное дыхание персонажа. При помощи системы X-Ray вы сможете детально увидеть место попадания выпущенного снаряда и то, каким образом он повредил тело жертвы.

Игровой процесс

В игровом проекте действия показано с точки зрения от третьего лица (TPP). Для вас подготовлен целый ряд разнообразных миссий для выполнения. Ключ к успеху заключается в избежании ненужного противостояния с противниками, нахождении удобной позиции для стрельбы, а в случае обнаружения – приветствовать бегством и дождаться сигнала тревоги или вовсе устранить угрозу. Всё выше написанное осложняется тем, что враги могут общаться друг с другом или прятаться от протагониста. Со всеми остальными особенностями игрового процесса вы можете ознакомиться после того, как решитесь Sniper Elite V2 Remastered скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Арсенал оружия

Несмотря на то, что главный герой имеет обширный арсенал огнестрельного оружия (в числе которых пистолет и глушитель), первую скрипку играет снайперская винтовка. Для того, чтобы наилучшим образом использовать его потенциал, вы должны не только проявить терпение, но и знание законов баллистики; поэтому при прицеливании вы должны учитывать силу тяжести и скорость ветра, а также контролировать пульс. На более низких уровнях сложности красная точка показывает, куда именно попадет снаряд. «X-Ray Kill Cam» на самом деле заслуживает отдельного упоминания – когда выстрел производится, камера следует за пулей, показывая урон, наносящий телам противников (к примеру, разорванные органы или сломанные кости). Кроме всего вышеперечисленного, Sniper Elite V2 Remastered имеет конкурирующий многопользовательский режим, в котором могут соревноваться до 16 геймером друг с другом, а также режим кооперативного прохождения.

Скачать Sniper Elite V2 Remastered через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?