NBA 2K13 скачать торрент

NBA 2K13
Год выхода: 2012
Издатель: 2K Sports
Разработчик: Visual Concepts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 4.67
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Pentium 4 - 2,4 ГГц или Pentium 4 - 2,8 ГГц
  • Видеокарта:
    (256 Мб)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент NBA 2K13 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Баскетбольные симуляторы – неотъемлемая часть спортивной компьютерной среды. Сейчас речь пойдет про игру NBA 2K13, скачать торрент которой прямо сейчас можно через наш портал, что сделать совсем не сложно. В очередной раз на паркете соберутся лучшие команды из НБА, которые будут сражаться за чемпионский кубок и чемпионские перстни. Игровой процесс станет весьма напряженным, потому что игроки стали более сильными, и из-за этого их будет тяжело одолеть.

Сюжет игры

Собственно, в симуляторах все просто – игрок должен пройти по карьерной лестнице от начал и до самого конца. Примечательно, что теперь геймеры могут создать собственный клуб и участвовать вместе с ним в чемпионате НБА. Это будет очень интересно, однако и тяжело, потому что в соперниках профессиональные баскетболисты. Процесс игры стал интереснее, насыщеннее и сложнее. Все идут постепенно: сначала игрокам надо научить свой клуб побеждать, потому пробиться в плей-офф, а потом уже можно сражаться и за перстни. По-сути, все происходит как в жизни, от чего продукт становится еще более реалистичным.

Геймплей

Геймплей заметно усилился. Это заметно не только по игровому процессу, но даже по вступительным роликам. У виртуальных баскетболистов появилось больше возможностей. Их умения стали более соответствовать реальным спортсменам. Геймплей стал еще богаче, потому что появилась женская лига. Конечно, она не такая серьезная, как мужская, но в ней есть свои особенности. Да и побеждать там легче. Конечно же, стоит выделить и графику, которая внесла свою долю в реализма в то, что происходит на паркете.

Интересные факты

С каждым годом разработчики стараются делать новые части серии более реальными. В этот раз им это отлично удалось, потому что новая часть отличается высокой приближенностью к реальным условиями жизни баскетболистов.

Особенности NBA 2K13

  • Генерируемые броски. Впервые в данной серии можно управлять полетом мяча. В то время, пока мяч в воздухе, игроки могут изменить, или перенаправить его полет. Это надо делать быстро и очень четко, потому что времени будет всего несколько секунд. Получится хороший эффект неожиданности.
  • Режим карьеры. Это именно тот элемент, который делает игру более разносторонней. В перерывах между матчами и турнирами игроки могут общаться с прессой, работать над контрактами, беседовать с руководством клуба и делать все для развития своей команды, в том числе и вне паркета.

Скачать NBA 2K13 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?