Главная » Новые игры » NBA 2K Playgrounds

NBA 2K Playgrounds скачать торрент

NBA 2K Playgrounds
Год выхода: 2018
Издатель:
Разработчик: Saber Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 3.44
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel core i3 CPU 530 2.93GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GT 630
  • Место на диске:
    5.54 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент NBA 2K Playgrounds , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

И снова динамичная, увлекательная аркада NBA вернулась, став ещё лучше в NBA 2K Playgrounds 2! Продолжение оригинального хита выводит уличный баскетбол на совершенно новый уровень, благодаря огромному составу действующих и бывших геймеров NBA, значительно улучшенному механизму подбора противников на выделенных серверах.

В аркадном проекте в стиле симулятора спорта вам необходимо собрать свою собственную команду, а после любыми способами привести её к победе. Вы уже готовы отправиться в увлекательный мир баскетбола и стать частью масштабных мировых поединков и чемпионатов с профессиональными геймерами? Если да, то торопитесь NBA 2K Playgrounds скачать торрент на нашем игровом портале. Игра зарекомендовала себя на высшем уровне, где имеется прекрасная сюжетная линия, визуальное исполнение, отличная анимация и максимально динамичный игровой процесс. В игрушке вы можете проводить время в компании своих друзей, вместе с которыми есть возможность вступать в схватку формата два на два. Вас ждет ещё больше новых героев, а также множество игровых площадок, которые будут покорены тобой для того, чтобы стать настоящим профессионалом своего дела. Кстати, старайтесь уделять особое внимание развитию своих навыков и профессиональных особенностей! Не хочется оставлять без внимания одиночную игру и режим два на два, в котором вы сможете скооперироваться в команду с друзьями, играя в компании до четырех человек.

Скачать NBA 2K Playgrounds через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?