NBA 2K16 скачать торрент

NBA 2K16
Год выхода: 2015
Издатель: 2K Sports
Разработчик: Visual Concepts и 2K Sports
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита [3DM]
Размер: 37.77
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 64-bit, Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
  • Процессор:
    Intel Core2 Duo or better (SSE3 or later)
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    DirectX 10.1 compatible (512 MB) or better
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент NBA 2K16 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Долгожданное продолжение одной из лучших серий компьютерных игр, если говорить об аркадном симулятора игры в баскетбол, что происходит в рамках Североамериканской национаональной лиги (NBA). Как вы уже наверно догадались, в игре вам предстоит взять под свой контроль одну из баскетбольных команд, и вкладывая в неё силы, время и внутриигровые деньги вы сможете привести свой коллектив к успеху. Попробуйте, ведь это бесплатно. Достаточно просто нажать на ссылку NBA 2K16, скачать торрент, что может сделать любой геймер с этой страницы. Итак, давайте подробнее рассмотрим достоинства игрушки.

Сюжет

Сценария в игре, как правило нет. Но есть нечто другое – это цель. У игрока будет масса побочных целей, такие как забить трехочковый со штрафной зоны, провести 200 слэм-данков и многое другое. За них можно получить разнообразные плюшки. Но есть и главная цель – прийти первым к баскетбольному «Олимпу». То есть победить в турнире. Но при этом, в отличие от прошлых игр, тут все-таки сделали некое подобие сценария. В создании сюжета принимал активное участие талантливый кинорежиссер Спайк Ли (создавал сюжет для режима Карьеры). Целью кинорежиссера было создание полноценного сюжетного режима. Ли работал с реальными баскетболистами, изучал их, чтобы отразить стиль игры и харизматичность на игровой площадке. В самой игрушке имеется немало улучшений и дополнений, которых ранее не встречалось. К примеру, сканирование тела, общие эстетические улучшения. Поэтому если вы хотите убедиться в этом сами, тогда настоятельно рекомендуем скачать NBA 2K16, через торрент игры, пользуясь нашим сайтом. А что там еще есть? Конечно же, игровой процесс!

Геймплей

В игре представлен турнир Национальной баскетбольной лиги – одного из самых популярных видов спорта в США. Управляя реальными или только что созданными в редакторе персонажей баскетболистами, игрок участвует в различных режимах по типу тех, что были в прошлых частях – Моя карьера и Моя команда. А также есть стандартные игры (быстрый матч и прочее). Вдобавок к этому, доступны игры главного сезона НБА, игры плей-офф, лиги Летней Лиги и др. А помимо американской лиги, представлен еще Евробаскет! Играя в NBA за реальную или вымышленную команду можно одинаково «играться» с настройками – углы камеры, презентация игроков, громкость, уровень реализма. Кроме того, в игре есть свои комментаторы, болельщики, и окружающий мир отзывчив на то, что происходит на арене. Игра включает несколько онлайновых и оффлайновых режимов с геймплеем против компьютера или других онлайновых игроков. Наряду с командами сезона 2015/2016 есть еще и классические коллективы. К примеру, Бостон Селтикс 1985 года, Чикаго Булс 1995 года. А еще есть 25 команд из Евролиги, в том числе баскетбольные коллективы ЦСКА, Альба, Реал, Барселона и так далее. Уже не терпиться это все опробовать? Тогда не стоит себя ограничивать – NBA 2K16, скачать через торрент можно прямо сейчас!

Интересные факты

Помимо «My GM» в игре есть подобный режим – «Моя лига». И главное отличие от первого в том, что игрок не только контролирует жизнь своей команды, но еще и имеет доступ к мультиплеерным компонентам.

Особенности NBA 2K16

  • Улучшенная графика: обновленные анимации и спецэффекты, улучшенная физика, прорисованные игроки, которых «сканировали» с настоящих баскетболистов, и еще многое-многое другое.
  • Геймплей со «старыми новыми» режимами: вернули не только «Моя команда», но и «MyGm»! Фактически, в последнем режиме вам предстоит стать менеджером и тренером своей команды.
  • Характеры баскетболистов достоверны. Над созданием харизмы и особого стиля виртуальных баскетболистов трудился кинорежиссер Спайк Ли.

Скачать NBA 2K16 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?