Главная » Новые игры » Cities in Motion

Cities in Motion скачать торрент

Cities in Motion
Год выхода: 2011
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Colossal Order
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.577
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Core 2 Duo - 2,0 ГГц
  • Видеокарта:
    GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Cities in Motion , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Транспортные симуляторы сейчас пользуются большой популярностью, потому что несут в себе не только развлекательный, но и поучительный характер. К их числу относится игра Cities in Motion, скачать торрент которой всех желающих приглашает наш портал. Это очень интересный проект, в котором игроки будут руководить большой транспортной компанией. В отличии от многих других подобных продуктов, здесь сразу предоставляется возможность управления всей компанией, но надо развивать ее в правильном направлении.

Сюжет игры

Действие разворачивается в 19-ом веке. Именно тогда транспортная инфраструктура начала строиться и развиваться. Игроки тоже отправятся в этот период, чтобы внести свой вклад в развитие самой большой в мире индустрии. Примечательно, что игровой процесс может растянуться на сотни лет, и дойти до наших времен. Геймеры будут разрабатывать маршруты, закупать транспорт и всячески развивать свою компанию. Важно сразу правильно выбрать направление, в котором будет работать компания, чтобы сосредоточиться на чем-то одном.

Геймплей

Геймплей представляет собой стандартную песочницу, однако в нем есть много интересных и положительных моментов. Он очень разносторонний, потому что позволяет игрокам заниматься различными вещами в плане постройки транспортных сетей. Иногда геймплей предложит игроманам настоящий экономический симулятор, когда придется подчитывать растраты и возможные доходы. Также геймплей позволит каждому игроку почувствовать себя настоящим магнатом транспортной среды.

Интересные факты

Данный проект позволяет игрокам не только расслабиться, но и научиться многим вещам в экономическом плане. Проект имеет цель окунуть игрока в мир большого бизнеса, где каждый шаг надо тщательно продумывать.

Особенности Cities in Motion

  • Большая география. В самом начале игры геймеры выберут местность, с которой и начнут свою длительную карьеру. Разработчики позволяют выбрать любой город Европы, который в двадцатом веке участвовал в разработке транспортных сетей. Доступны также несколько городов США и Японии.
  • Маршрутные линии. Игрокам придется создавать их вручную, но в этом как раз и обстоит самая интересная часть проекта. В плане транспорта для игроманов доступны как речные, так и обычные трамваи, метро, автобусы и даже представители воздушного транспорта. Каждый маршрут по-своему интересен.

Скачать Cities in Motion через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?