Главная » Новые игры » Cities XXL 2015

Cities XXL 2015 скачать торрент

Cities XXL 2015
Год выхода: 2015
Издатель: Enlight Software Limited
Разработчик: Enlight Software Limited
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 3.39
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8
  • Процессор:
    Двухъядерный процессор от Intel или AMD 2.5 ГГц
  • Оперативная память:
    3 Gb
  • Видеокарта:
    ATI Radeon HD 5670 / NVIDIA Geforce GTX 260 или выше (DirectX 10)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Cities XXL 2015 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Cities XXL 2015 — это интересный градостроительный симулятор, который относят к наиболее современным играм. Создан он был на совершенно новом движке. Это позволило сделать игру более качественной и красивой, чем она была раньше. Игра Cities XXL 2015, скачать торрент которой можно на нашем портале всего за несколько минут подарит вам огромное удовольствие от прохождения и строения большого города.

Сюжет игры

Игра предлагает игрокам спроектировать и построить самый большой город, который бы мог составить достойную конкуренцию многим современным мегаполисам. На этом игра не будет окончена, ведь город нуждается в разумном управлении. Поэтому нужно будет делать все, что только можно для благоустрою города и для того, чтобы сделать людей, живущих в нем — счастливыми.

Геймплей

Если говорить о геймплее, то здесь у некоторых игроков есть замечания, хотя большинство геймеров остались довольные. Создатели игры приняли решение сделать карты достаточно большими. Также есть огромный выбор зданий, что позволят создать город своей мечты, проявить фантазию и реализовать все это в игре. В то же время, система торговли вполне примитивная, а игровой процесс в некоторых моментах слишком рутинный. Тем не менее, это не делает игру скучной.

Интересные факты

Карты в игре разработаны настолько хорошо, что можно без проблем проследить за совершенно каждым жителем мегаполиса и его жизнью. Создатели игры очень много внимания уделили деталям, чтобы сделать свой проект как можно более правдоподобным. Кроме того, детальные карты позволяют следить за транспортной сетью города и прокладывать дороги в необходимых местах. Cities XXL 2015 — это увлекательная игра, которая позволяет каждому почувствовать себя мэром огромного города и на себе ощутить ответственность за его жителей.

Особенности Cities XXL 2015

  • строительные возможности стали гораздо шире, чем в предыдущих версиях игры;
  • в распоряжении геймеров есть несколько новых режимов игры;
  • выбор зданий огромный — более тысячи вариантов;
  • на выбор есть 70 карт, каждая из которых прорисована до мелочей и разрабатывалась создателями вручную;
  • игрок получил возможность иметь всю информацию, которая относится к приросту населения в городе. Также можно следить за уровнем загрязнения воздуха, за пробками и многим другим.

Скачать Cities XXL 2015 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?