Главная » Новые игры » Battle Motion

Battle Motion скачать торрент

Battle Motion
Год выхода: 2018
Издатель: Meadow Games
Разработчик: Meadow Games
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.179
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Battle Motion , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мы знаем, что вы без ума от средневековых сражений, поэтому сегодня мы хотим вам предложить симулятор Battle Motion в духе Totally Accurate Battle Simulator. Только здесь вас ждет более красивая графика, много крови, невероятная прокачка, полоска жизни каждого героя и возможность взять одного из персонажа под свой личный контроль, как в Mount & Blade. Если вы готовы сражаться, прокачивать уровни, улучшать характеристики героя, выбирать оптимальное оружие, возглавлять свою команду и побеждать противника, то мы рекомендуем вам Battle Motion скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Каждый из матчей уникален, потому что все герои генерируются случайным образом.

Кроме всего вышеперечисленного в Battle Motion вас ждут разные типы ИИ, каждый из них со своим уникальным поведением на поле, множество типов оружия с различным стилем боя. Конечно же, не обошлось без крови, здесь её очень и очень много. Параметры героя влияют на боевые характеристики. В дальнейшем создатель хочет сделать множество новых возможностей, включая поддержку модов, что не может не радовать! Ну, а мы, в свою очередь, хотим вам пожелать удачи и хорошего времяпрепровождения!

Скачать Battle Motion через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?