Главная » Новые игры » Blade of Darkness 2021

Blade of Darkness 2021 скачать торрент

Blade of Darkness 2021
Год выхода: 2021
Издатель: SNEG
Разработчик: Rebel Act Studios, Fire Falcom, General Arcade
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.931
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10 (x64)
  • Процессор:
    Dual Core 2Ghz Processor
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    Совместимость с DirectX 11
  • Место на диске:
    до 6.5 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Blade of Darkness 2021 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Blade of Darkness Remastered - переиздание популярной в прошлом игры Blade of Darkness. Над центральным королевствам повесил новую угрозу. Границы, охраняемые ужасными рыцарями короля, перестали быть непреодолимой. Жеребные кланы орков, более многочисленные, чем когда-либо, атакуют следы на всех путях. Гордыми кочевыми народами степь били тревоги, потому что во тьме есть ужасные существа. Даже гномы, пряча в подземных дворцах, не могут хорошо спать: армия отвратительных существ непроходима от заброшенных шахт. Blade of Darkness скачать торрент Механики на русском вы сможете по ссылкам ниже.

Хаос захватывает мир. Только старейшины помнят воздействие героя и несколько воинов, которые в старые дни боролись с силами хаоса. Jiana, мать всех живых существ, дала герою могучий меч, чтобы он пошел на пропасть и завоевал зло. Но это было давно. Нам нужен новый герой, избранный достойным стать владельцем мечом и уничтожить врага ... на этот раз навсегда. Но сначала вам придется выбрать один из четырех предлагаемых героев. В вашем распоряжении четыре уникальные герои. Например, варвар по имени Тукарама, который верит на валовую власть и может сокрушить врагов с тяжелыми и смертными атаками, и есть гнома Наглар, который имеет способности, уникальные для людей, живущих в шахтах. Есть еще амазонка по имени Зои, которая имеет невероятную скорость, и рыцарь по имени Саргон. Каждый персонаж бьется с врагами в уникальном боевом стиле, не имеет менее уникальных характеристик. Способности и навыки и накачаны вдоль игры индивидуальным образом.

Выберите один из четырех воинов Jiana: Варвара Тукарама, гнома Наделлина, рыцарь Саргона или Амазонки Зои. Каждый из них имеет свои собственные уникальные сильные и слабые стороны и боевые навыки, которые помогут вам выиграть кровавую битву с армией хаоса и спасти мир. Огнитесь разрушительные ряды шоков и используйте их, чтобы повернуть врагов в кровавый посылку. Отрежьте противников конечности и используйте их как оружие! Во всем, вы ждете вам знакомое приключение, которое, вероятно, позволит вам получить максимум удовольствия. Сначала вам нужно Blade of Darkness Remastered скачать торрент на русском языке и может быть только активно действовать. Не спешите с принятом решений и просто добиться успеха. Битва, тьма и обреченный мир, в этой игре все подсказуется на быстрый конец и смерти, но рыцари не сдаются, они готовы дойти до конца до последнего вздоха. Все для того, чтобы выкупить свои грехи. Борьба с орками, троллями, головами, демонами, скелетными и многими злыми врагами, изучение гробницы, наполненной ловушками, ледяными крепостью, башни демонов, пустынь, храмы и дворцы.

Уничтожьте игровые объекты с огнем или кулаками, решайте головоломки и нейтрализуйте ловушки, сочетающие различные физические и гидравлические системы! Вам нужно перевоплощаться в одном из четырех главных героев, которые являются воинами Jiana: Варвара Тукарама, гнома Nadegar, Wargon Warrior или Amazon Zoe. Каждый из них наделен необычайными навыками, но у нас также есть слабые стороны. Попробуйте освоить все аспекты этих героев идеально, чтобы получить такую необходимую победу! Мы рады дышать новой жизнью в лезвие тьмы, вечной классики, чья инновационная боевая система вдохновила создателей многих игр. В этом издании мы перерабатываем игру для современных ПК, добавленная поддержка широкоэкранных экранов с разрешением до 4K, добавлена новая настройка отображения и улучшена общая стабильность. В то же время игровой процесс, наполнение и участок оставался неповрежденным, сохраняя все особенности и очарование оригинала.

Скачать Blade of Darkness 2021 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?