Главная » Новые игры » ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис

ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис скачать торрент

ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис
Год выхода: 2014
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.773
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память:
    1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Теперь уже знакомому американскому городу, в котором правили жестокие банды и продажные копы придется еще труднее. Теперь полностью мегаполис охвачен смертельным вирусом, который превращает жителей в настоящих и кошмарных зомби мертвецов. Чума быстро распространяется, поэтому вашему герою, а именно полицейскому, придется тяжко в игре. Игра ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, обрела новые кровавые краски.

Сюжет

Игра начинается с полной паники. Вы видите тяжелую военную технику, в город направлены армии правительственных войск, а вот уже известные бандиты, зараженные чумой, снова еще более агрессивнее начинают бесчинствовать на улицах города. Вы опять берете в руки оружие, и начинаете не только спасать себя, но и обычных людей в городе, если конечно захотите. Четыре режима игры вам предстоит пройти, каждый из которых имеет своих новых персонажей. Особенно опасны в игре – охотники за головами. Они проворны и умелые, и с ними тягаться будет трудно. Вы опять будете ездить по городу, избавляясь от прожорливых тварей. Надев костюм, вооружившись, вы начнете кровавую резню в мегаполисе.

Геймплей

В первом режиме вы управляете полицейским, который вместе с военными атакуют взбесившихся зомби. А можно просто переключиться в безумный режим, когда тысячи монстров будут атаковать вас, а вы можете использовать даже военную технику, которая стреляет отменно и может уничтожить целые армии бунтарей монстров. Город заражен, управлять героем вы уже умеете, поэтому пройдите все миссии достойно и станьте героем. Скачать ГТА Зомби через торрент можно с нашего уникального и бесплатного игрового сервера. Вы обязательно должны пройти все режимы, чтобы почувствовать на себе, что такое атаки мертвецов и зомби.

Интересные факты

Большую часть игры вы будете посвящать не только перестрелкам, погоням от зомби, но еще и выживанию, ведь количество инфицированных тварей растет с каждым уровнем игры. Так что запаситесь терпением!

Особенности ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис

  • Охотники. Такие зараженные персонажи очень подвижны и обладают скоростными качествами и легко могут напасать на вашего персонажа в неожиданный момент.
  • Локации и миссии. Вы сможете атаковать противников как в городе, на оживленных улицах, так еще и на открытой местности. Свобода действий не ограничена, да и вообще классное дополнение получилось.
  • Остерегайтесь вируса. Если вы сами заразитесь, тогда миссию проходить нужно снова.

Скачать ГТА Сан Андреас Зомби Апокалипсис через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?