Главная » Новые игры » ГТА Сан Андреас Кавказ

ГТА Сан Андреас Кавказ скачать торрент

ГТА Сан Андреас Кавказ
Год выхода: 2010
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.79
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP (или лучше);
  • Оперативная память:
    384(+) Мб RAM;
  • Видеокарта:
    128(+) Мб, совместимая с DirectX 9 (GeForce 4 или лучше);
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА Сан Андреас Кавказ , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Уже полюбившаяся всем пользователям игра обрела новый колорит. Все тот же бесстрашный герой, но теперь он уже участвует в разборках не на территории крупных американских мегаполисов, а теперь он переносится на Кавказ, где уровень преступности просто зашкаливает. Роскошь и бедность – это все можно будет увидеть. Но теперь головорезов стало еще больше. Скачать ГТА Сан Андреас Кавказ через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового сервера.

Сюжет

Переносимся на Кавказ, видим новые локации и территории, а все роскошные американские тачки заменены на автомобили отечественного производства. Ваш герой приезжает на похороны родного человека, он как всегда хочет завязать с преступным миром и стать обычным порядочным человеком. Но коррумпированные полицейские и крутые мафиози снова не дают вам покоя. Что же остается делать вам, как игроку в данном случае? Браться снова за оружие, участвовать в перестрелках и разборках, и попытаться раскрыть тайные заговоры представителей правопорядка, которые действуют очень жестоко в игре. Бедные люди не знают, что им делать, и только ваш персонаж сможет навести порядок в самом криминальном городе Кавказа.

Геймплей

Игра полностью претерпела изменений. Отечественные авто, все вывески на магазинах изменены, одежда героя также изменилась. Да и сами миссии немного усложнились. Теперь большее внимание в игре уделено погоням на машинах. Вы будете скрываться от полиции, стрелять по полицейским тоже нужно, чтобы остановить полный беспредел в городе и поселках. Все трассы выглядят реалистично, поэтому изучите горные местности, чтобы иметь возможность вовремя скрыться от полиции. Игра ГТА Сан Андреас Кавказ, скачать торрент которой можно уже сейчас с нашего сайта игр, выполнена со своими новшествами и видоизменениями.

Интересные факты

Уделите больше времени погоням в игре, да и пешком можно побродить по горным трассам, пытаясь заполучить хорошее транспортное средство в игре. Очередное увлекательное дополнение!

Особенности ГТА Сан Андреас Кавказ

  • Новые банды. Вы можете примкнуть к гангстерам, стать членом криминальной группировки, а можете в одиночку бороться с преступностью в игре.
  • Отечественные авто. Выбирайте себе любую машину отечественного производства. Можно выбрать не только легковой автомобиль, можно выбрать РАФ, да и грузовик не помешает в игре.
  • Продажные копы. Раскройте заговор среди полицейских, тогда можно получить хорошие виртуальные очки на этом.

Скачать ГТА Сан Андреас Кавказ через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 34)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?