Главная » Новые игры » ГТА 4 Сан Андреас

ГТА 4 Сан Андреас скачать торрент

ГТА 4 Сан Андреас
Год выхода: 2012
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.78
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / Windows 7
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта:
    512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
  • Место на диске:
    32 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА 4 Сан Андреас , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Новая увлекательная версия игры из серии GTA San Andreas приоткроет пользователю свои очередные новшества. На этот раз игру ГТА Сан Андреас перенесли на движок ГТА 4. Эти все новшества коснулись не только главного героя, но и локаций, оружия, транспорта и даже игровых миссий. Поэтому ваш европеец снова возвращается в Америку, чтобы собрать новую банду и помочь друзьям выбраться из долговой ямы. Уникальное дополнение с яркими локациями и неожиданными сюрпризами. Скачать ГТА 4 Сан Андреас через торрент вы можете бесплатно и без всяких проблем с нашего обновленного сайта.

Сюжет

Теперь в мегаполисе установились свои новые криминальные порядки. Ваш главный герой вернулся для того, чтобы создать свою новую команду бандитов. Теперь вы можете привлекать на свою сторону новых мошенников – воров, грабителей, медвежатников, торговцев наркотиками, чтобы вместе с ними отстаивать свои территории. Борьба за передел районов и кварталов продолжается, поэтому новые захватывающие миссии ждут пользователя. Теперь стали доступны более ста новых видов оружия, в основном огнестрельное и более полусотни новых средств передвижения.

Геймплей

Тепер все события будут происходить в жаркое время года. Прибрежные пляжи, пальмы и крутые трассы – выглядит все прекрасно, поскольку игра создана на новом физическом игровом движке. Банду в игре вы формируете сами, для этого заходите в заведения, чтобы отыскать там заядлых преступников. Ваши бывшие друзья оказались в сложной ситуации, да и ваш авторитет как преступника немного потерян. Верните себе былую славу преступника. В этом дополнении есть масса новых фишек – можно управлять целой бандой, а можно по отдельности уделить внимание каждому игроку и поиграть за бандита. В игре ГТА 4 Сан Андреас, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем новом портале игр, вы будете остерегаться полицейских, которые также объявят на вас охоту.

Интересные факты

Ваш герой – это настоящий мятежник и бунтарь, поэтому вместе со своей новой командой он сможет вернуть себе свое былое имя, вернувшись в криминальный мегаполис!

Особенности ГТА 4 Сан Андреас

  • ГТА Сан Андреас на движке ГТА 4. Графика, физика и текстуры. Все перенесено в GTA San Andreas. Теперь ваша любимая игра обретет новую жизнь.
  • Не только кулаки, но и новое оружие доступно для боев. Используйте настоящие автоматы и гранатометы. Теперь кулаки и холодное оружие можно и не использовать. Просто стреляйте беспощадно во врагов.
  • Транспорт. Транспорт из ГТА Сан Андреас с физикой и графикой как в ГТА 4. Не только легковые, но и грузовые авто используются в этом дополнении. Так что управлять грузовиком с размахом на дороге тоже стало возможным.
  • Тренажерный зал. Подкачайте вашего героя, чтобы он стал просто крутым мэном.

Скачать ГТА 4 Сан Андреас через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 48)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?