Главная » Новые игры » Симс 2 21 в 1

Симс 2 21 в 1 скачать торрент

Симс 2 21 в 1
Год выхода: 2004 - 2007
Издатель: SoftClub
Разработчик: EA Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Не требуется
Размер: 8.35
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
  • Оперативная память:
    1 гб
  • Видеокарта:
    3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 2 21 в 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Это абсолютно полный коллекционный сборник, в который включены все имеющиеся дополнения этой версии жизненного симулятора, плюс еще добавились несколько житейских историй. Разработчики порадовали объемным изданием, куда вошли все дополнения, новые симы, а также новые истории о похождениях ваших любимых гереов. Игра Симс 2, скачать торрент 21 в 1 которой можно напрямую с нашего бесплатного сервера, получилась яркой и впечатляющей, учитывая, что теперь вы можете участвовать в полноценной жизни симов.

Сюжет

Как и в основной версии игры, вы переезжаете в новый квартал в городе, покупаете или строите сами свой собственный дом или квартиру и начинаете заботиться о модернизации вашего жилья. Новые материалы для отделки помещений, новые друзья и соседи. Вы только что переехали, а уже к вам в гости просятся другие персонажи. После того, как вы обустроитесь в доме, вы начнете обычную городскую жизнь вместе с симами. Гуляйте, заводите питомцев, воспитывайте своих маленьких чад, устройтесь на работу, посетите развлекательные комплексы. А потом, используя встроенные дополнения, ваша жизнь кардинально изменится в игре. Но для начала нужно немного подзаработать.

Геймплей

Ваш главный герой будет активно развиваться по ходу игры, а вы как пользователь будете постоянно ему помогать. Главное в игре – это отношения и взаимопонимания со стороны других персонажей. Вы заводите новые знакомства, можно выбрать себе семью, а можно строить самостоятельно личные отношения с представительницами слабого пола. А потом вы сможете путешествовать, поступить в престижное учебное заведение, реализовать свои жизненные приоритеты, купить новый дом и даже переехать в другой город. Скачать Симс 2 21 в 1 через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового сервера.

Интересные факты

В игре проработана неплохая система управления персонажами, все происходить при помощи одной мышки, что значительно упрощает процесс игры. А еще в каждом дополнении вы сможете пройти мини игры.

Особенности Симс 2 21 в 1

  • Полный сборник. Как уже сказано, в игру включены все известные на сегодняшний день игровые дополнения, а вот несколько историй вы также сможете увидеть. Просмотрите игровые видеоролики, где ваши симы поведают вам много интересного.
  • Станьте дизайнером. В игре вы должны по своему проекту создать настоящий дом своей мечты. А для этого заработайте как можно больше виртуальных средств, чтобы ваш дом стал самым лучшим в вашем городе.

Скачать Симс 2 21 в 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 307)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?