Главная » Новые игры » Симс 4 с дополнениями 2021 - 2022

Симс 4 с дополнениями 2021 - 2022 скачать торрент

Симс 4 с дополнениями 2021 - 2022
Год выхода: 2021 - 2022
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: The Sims Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 31.8
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
  • Процессор:
    Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 4 с дополнениями 2021 - 2022 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Новая версия популярного жизненного симулятора включила в себя оригинальные и эксклюзивные дополнения, поэтому игровой процесс стал еще более удивительным, а ваши главные герои получили в свое распоряжение много новых интересных игровых миссий и заданий. Такой возможностью обязательно нужно воспользоваться, поскольку теперь в игре вы сможете формировать новые личности, обладающие необычным продвинутым интеллектом, новыми повадками, чертами характера и необычным поведением. На поведение ваших героев будут влиять разнообразные окружающие обстановки и окружающая среда. Игра Симс 4, скачать торрент с дополнениями 2018 - 2019 которой можно с нашего сайта, поражает своей масштабностью игровых действий.

Сюжет

Сюжет в основном не претерпел существенных изменений. Вы как обычно строите отношения с другими игроками, заводите знакомства, обустраиваете свое новое жилье, заботитесь о детях, создаете семьи, посещаете различные заведения в вашем городе. Только теперь данная версия игры позволит вам быстрее выполнять задания и приспосабливаться к виртуальной жизни. При помощи новых заданий, вы быстро сможете освоиться на новом месте, вы будете много общаться, вы завоюете популярность быстрее, поэтому уже сейчас нужно оценить по достоинству игровой процесс. А встроенные дополнения помогут вам как пользователю контролировать действия ваших симов при различных обстоятельствах. Теперь можно заработать быстро много виртуальных денег, чтобы создать желаемого персонажа и отправить его выполнять новые миссии.

Геймплей

Теперь вы сами выбираете алгоритм действий в игре, Хотите заниматься строительством и обустройством вашего дома – нет проблем. Если хотите устроиться на работу и заботиться о будущем вашей семьи – это также для вас доступно. А хотите просто веселитесь, посещайте клубы, ходите в походы, устраивайте грандиозные вечеринки. Это все доступно в этой версии симулятора жизни. Так что определяйтесь сами, создав свой собственный игровой план. Вы можете заниматься отделкой не только комнат в вашей квартире или доме, вы сможете видоизменить переднюю часть дома или целый фасад многоэтажного здания. В игре Симс 4, скачать торрент со всеми дополнениями которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы поступаете так, как сулит вам душа.

Интересные факты

В процессе игры вы сможете постепенно завоевывать себе авторитет, тогда вы сможете найти свою половинку, найти престижную и хорошую работу, а ваша семья по праву будет гордиться всеми вашими игровыми достижениями. Так что завоевывайте популярность, действуйте согласно упомянутому алгоритму действий и плану – и успех будет на вашей стороне.

Особенности Симс 4 с дополнениями 2021 - 2022

  • Больше игровой реальности. Теперь не только дома выглядят намного реалистичнее в игре, даже ваши симы стали полностью похожи на реальных людей - их внешность, поведение, характер соответствуют реальности. Так что виртуальный мир постепенно превращается в реальный.
  • Новые возможности для строительства. В данной версии есть полный набор обновлений для создания дома своей мечты, поскольку добавилось в игровой процесс огромное количество новых материалов для отделки комнат доме.
  • Действуй сам или сообща. Вы можете самостоятельно заниматься делами, а можете приобрести себе помощника и вместе с ним выполнять различные задания. Вместе, как говорится, веселее и проще.
  • Начните с нуля. Постройте себе небольшой домик, постепенно превращая его в роскошный особняк. Очки тратить впустую не рекомендуем. Ваша карьера игрока пойдет вверх, если все выполнять правильно и последовательно.

Скачать Симс 4 с дополнениями 2021 - 2022 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 115)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?