Главная » Новые игры » Симс 4 Все дополнения

Симс 4 Все дополнения скачать торрент

Симс 4 Все дополнения
Год выхода: 2015
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: The Sims Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 31.8
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 4 Все дополнения , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В этот игровой сборник включены абсолютно все дополнения, поэтому вы легко сможете выбрать себе понравившийся аддон и начать удивительные приключения с вашими любимыми персонажами. Благодаря данному дополнению ваши герои смогут найти себе занятие по душе, построить себе дом, завести друзей и семью, отправиться в удивительное и незабываемое путешествие, а также смогут заняться каким-либо бизнесом и предпринимательской деятельностью. В новой версии игры Симс 4 Все дополнения, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы увидите, что ваши персонажи могут теперь заниматься одновременно сразу несколькими занятиями.

Сюжет

В игре вам предстоит большую часть времени тратить на создание новых симов. Сначала вы создаете героя, внешность которой приближена к реальности, а потом начинаете обустраивать свой дом. Жилье и сам персонаж- это две главные составляющие игры. А потом можно выводить их на разные локации, придумывать им задания. А дополнения помогут вам в этом. В игре вы можете делать, что угодно, ведь теперь игровой мир не ограничен, он полностью открыт для новых действий и новых видов деятельности. Хотите завести себе подружку – не вопрос, используйте новое дополнение. А можно просто проводить время за пределами города, если вдруг наскучить однообразная городская жизнь. Для вашего героя есть масса новых возможностей в этой игре.

Геймплей

Вы теперь сможете создать уникального сима по своему собственному желанию и усмотрению. Поэтому используйте редактор, чтобы изменить полностью внешние данные своего персонажа, а также используйте новые материалы для отделки помещений в вашем доме. Учите тот факт, что эмоциональная сфера ваших подопечных продвинута, поэтому даже их наряд сможет повлиять на настроение героя, на характер и на поведение. Иногда ваш персонаж может быть агрессивным, он будет вступать в словесные перепалки с другими героями игры, так что эмоции вы должны контролировать сами, а не то ваш сим разозлиться не на шутку. Скачать Симс 4 Все дополнения через торрент вы можете на нашем бесплатном игровом сайте.

Интересные факты

Теперь в этой игре ваш персонаж получил огромное количество возможностей для самореализации. Поэтому вы должны помогать ему как пользователь, подсказывать, контролировать его эмоциональную сферу- тогда вы вместе сможете покорить весь игровой виртуальный мир! Замечательная версия, включившая в себя все известные на данный момент дополнения.

Особенности Симс 4 Все дополнения

  • Управляйте вашим персонажем. Вы сможете контролировать даже внутренний мир своего подопечного. Узнайте, о чем он мечтает, воплотите в реальность все его мечты и желания.
  • Выполнение заданий. В игре в каждом дополнении вы должны выполнять определенные миссии, чтобы собирать коллекционные бонусы. Они понадобятся для того, чтобы приобрести новые аксессуары и предметы одежды для ваших симов.
  • Создайте макияж. Если захотите пойти на вечеринку, тогда создайте уникального героя, нарядив его в элитный костюм для светских приемов. А можно просто нанести макияж или грим, чтобы вашим героем просто восторгались.
  • Используйте очки. Все набранные очки и бонусы можно тратить по-разному, в зависимости от того, какое дополнение в игре вы выберете. Можно потратиться на материалы для квартиры, можно просто потратить деньги на вечеринки или путешествия.
  • Интерактивные режимы. Взаимодействуйте с другими симами, узнавайте о них много нового и интересного.
  • Станьте уникальным и оригинальным героем. Докажите, что только ваш подопечный может выполнять все поручения правильно и рассудительно.

Скачать Симс 4 Все дополнения через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 29)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?