Главная » Новые игры » Симс 2 все дополнения

Симс 2 все дополнения скачать торрент

Симс 2 все дополнения
Год выхода: 2004 - 2007
Издатель: SoftClub
Разработчик: EA Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симийский
Таблетка: Не требуется
Размер: 8.35
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
  • Оперативная память:
    1 гб
  • Видеокарта:
    3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 2 все дополнения , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Самая популярная игра о виртуальной жизни героев обрела новые дополнения. Теперь во вторую часть игры включены очень яркие дополнения, каталоги и истории ваших любимых героев. Теперь вы должны формировать характер вашего сима, вы увидите, какими новыми увлечениями, и хобби он занят, как он проводит свое свободное время. В игре Симс 2 все дополнения, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы сможете лицезреть новую жизнь ваших персонажей.

Сюжет

Ни для кого не секрет, что основными задачами ваших персонажей будут создание семьи и заселение в новом доме, а возможно в многоэтажном жилом здании. Но теперь, используя встроенные дополнения, вы сможете устроиться на работу, зарабатывать виртуальные денежные средства, но и времени для досуга у вас появится больше в этой версии игры. Интересно будет воспользоваться электронными каталогами, а истории, рассказанные вашими симами, будут наполнены интересными фактами, о которых вы еще даже не слышали. Вы проживаете жизнь в данном сборнике с самого рождения и до момента вашей смерти. Просто уникальный проект, включивший в себя самые лучшие дополнения.

Геймплей

В этой игре появилась возможность создавать точные копии реальных личностей, можно создавать противоположных героев, а иногда можно создать уникального персонажа, который будет обладать своими необычными способностями. Вы селите своего сима в новый город и следите за тем, как он приспосабливается к новым условиям. Вы должны вместе с ним заводить новых друзей, у него появятся новые увлечения, а также вы сможете проживать виртуальную жизнь с вашим симом вместе. Клубы, походы, детские воспоминания, университеты, учебы – это все вы вместе переживете. Скачать Симс 2 все дополнения через торрент вы сможете на нашем бесплатном сервере видеоигр.

Интересные факты

Следить за виртуальной жизнью персонажа – это увлекательно. Вместе с ним вы пройдете, обучение в колледже, устроитесь на работу, найдете себе спутницу жизни, и просто проведете весело свободное время.

Особенности Симс 2 все дополнения

  • Дом мечты. Постройте свой необычный дом, используя тысячи новых и необычных дизайнов.
  • Персонажи разных возрастных категорий. Вы можете создать уникального сима, учитывая его возрастные особенности и черты характера – все в ваших руках.
  • Расширенные дополнения. Каждое дополнение и каталог – это новое приключение вашего персонажа.

Скачать Симс 2 все дополнения через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?