Главная » Новые игры » Need For Speed Nitro

Need For Speed Nitro скачать торрент

Need For Speed Nitro
Год выхода: 2009
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.86
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Need For Speed Nitro , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Пять крупных городов ждут вас в очередной серии аркадного спортивного симулятора. Теперь вы снова столкнетесь с полицейскими машинами, которые патрулируют город и мешают вам проводить уличные состязания. Теперь есть выбор новых машин в игре. А вот копы будут иметь в своем распоряжении уникальный транспорт, с которым соревноваться будет непросто в игре Need For Speed Nitro, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего портала игр.

Сюжет

Вы снова попадете в кварталы городов, где собираетесь стать настоящим профессиональным гонщиком. Но только в этот вас будут контролировать копы. Устроив очередной нелегальный заезд, вы попадете на крючок полицейских, которые, включив мигалки, будут преследовать вас по улицам города. Уйти от погони на этот раз будет сложно, поэтому заранее необходимо позаботиться об апгрейде вашего транспортного средства. Вы должны установить самые мощные гаджеты, чтобы развивать невероятные скорости, поскольку не одна, а сразу несколько машин полиции вас будут преследовать. Гонки теперь стали еще более увлекательными.

Геймплей

Полиция выставила против вас самые лучшие патрульные машины, поэтому большее время в игре вы должны уделить прокачке вашего авто. Чем больше новых ускорителей вы установите на свою машину, тем быстрее вы уйдете от погони. Вас будут подрезать не только патрульные машины, но и другие гонщики, уходя от погонь, смогут навредить вам. Поэтому пройдите режим обучения, чтобы мастерски проходить через все заслоны, которые на трассах приготовили для вас полицейские. Скачать Need For Speed Nitro через торрент вы всегда можете, посетив наш бесплатный игровой сайт. Новые машины, новые скорости, новые трассы и новая игровая анимация – великолепные аркадные гонки получились.

Интересные факты

На трассах вы увидите много красочных зданий. Вы увидите граффити, а можете сами, собственноручно создать себе гоночную трассу. Но вот режим дрифтинга вам обязательно нужно пройти в игре – тогда полиция вам не страшна!

Особенности Need For Speed Nitro

  • Режимы повреждений. Вы увидите, как ваше авто может превратиться в груду металла, если вы не сумеете пройти все ловушки, которые приготовили для вас полицейские.
  • Прокачка автомобиля. Быстрее прокачаете ваше транспортное средство, тем быстрее сможете уйти от преследований со стороны гонщиков и полиции.
  • Полиция. Мотоциклы, джипы, легковые авто – у полиции есть много шансов победить вас на трассе.

Скачать Need For Speed Nitro через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 18)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?