Главная » Новые игры » Need for Speed World

Need for Speed World скачать торрент

Need for Speed World
Год выхода: 2010
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Black Box
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.19
  • Процессор:
    Intel Core2Duo 2.0 GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz
  • Оперативная память:
    2 GB
  • Видеокарта:
    512 MB с поддержкой Shader Model 2.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Need for Speed World , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Жаркие гоночные соревнования, преследования противников, погони на полицейских машинах и просто уникальные гоночные трассы – это все можно увидеть в масштабном игровом проекте, который включил в себя разные версии уже полюбившейся всем спортивной игры. Теперь вы будете гонять по трассам на новых трассах и новых гоночных спортивных автомобилях. В любую погоду, при любых условиях и в самых крупных городах мира вы будете соперничать с самыми профессиональными гонщиками, стараясь зарабатывать и себе игровой рейтинг. Так что можно будет выбрать себе команду гонщиков, взять лицензированную модель автомобиля и начать гоночные миссии по разнообразным трекам. А скачать Need for Speed World через торрент можно легко и быстро на нашем бесплатном игровом портале.

Сюжет

В игре есть много режимов. Это и сетевая игра, гонки по кругу, по прямой трассе, по извилистой местности. Но самое интересное в игре – это преследование полицейских. За вами будут гоняться копы, а вы, как профессиональный гонщик, должны ловко уйти от преследований. Далее вы тюнингуете свою машину, зарабатываете себе очки, чтобы прокачать автомобиль. А далее можно будет и участвовать в гоночных турнирах по локальной сети. В игре вы будете постоянно следить за состоянием своей машины и вашего пилота. Меняйте внешность персонажей, соберите команду профессиональных гонщиков и устройте настоящие крутые заезды на спортивных автомобилях. В игре вы не только будете просто гонять по трассам, вы будете постоянно зарабатывать рейтинговые очки, а также следить за рейтингом своих оппонентов по игровому процессу.

Геймплей

Набрав себе достаточное количество игровых очков, вы можете получить в свое распоряжение совершенно новые скоростные автомобили и испробовать их на трассах. А можно выбрать себе патрульную полицейскую машину и просто преследовать других опасных гонщиков. На машине копов вы также сможете заработать хорошие бонусные игровые средства. Каждый гоночный заезд – это команда из шести человек, если вы соизволите поиграть в многопользовательском режиме. Все ваши достижения фиксируются в игре, а ваша машина постоянно прокачивается по мере получения игровых очков. В игре Need for Speed World, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы получите возможность прокачать автомобиль в мастерской. Но для этого нужно будет раскошелиться очками. Установите гаджеты, турбо наддувы, нагнетатели, чтобы ваша машина стала настоящим зверем на трассе.

Интересные факты

Интерес к игре вызывает еще и тот факт, что вы увидите в машине своих гонщиков, внешность которых также возможно видоизменить в процессе игры. А еще можно будет менять автомобили, окрашивать их в разные цвета. И главное – это следить как за своими собственными результатами в игре, так и за результатами ваших оппонентов. Классическая спортивная многопользовательская игра!

Особенности Need for Speed World

  • Погодные условия. В любую погоду, на любом покрытии вы сможете испытать свой гоночный болид. А вот графика просто завораживает, когда погодные условия в игре резко меняются.
  • Огромное количество машин. Игра предусматривает более полторы сотни разнообразных моделей авто. А вот тюнинговать их можно по вашему вкусу.
  • Разные режимы. В игре вы должны обязательно пройти все игровые режимы, чтобы получить максимальное количество игровых очков. Ездите по кругу, по крутым извилистым трассам, гоняйте на полицейской машине, даже проедите в режиме на время – это всего один круг.
  • Поиск скрытых объектов. Даже такой режим существует в игре, когда вашей задачей будет отыскать запрятанные объекты на трассе.

Скачать Need for Speed World через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?