Главная » Новые игры » Need For Speed World Механики

Need For Speed World Механики скачать торрент

Need For Speed World Механики
Год выхода: 2010
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Black Box
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.19
  • Процессор:
    Intel Core2Duo 2.0 GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz
  • Оперативная память:
    2 GB
  • Видеокарта:
    512 MB с поддержкой Shader Model 2.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Need For Speed World Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В данной версии игрового спортивного симулятора вы сможете начать свой путь профессионального гонщика с самых азов. Выбираем себе персонажа, затем выбираем машину, новую, без всяких примочек и гаджетов и начинаем режим обучения. Ведь чтобы попасть в турнир, вы должны поиграть немного с компьютером, чтобы усвоить управление болидом. Ведь попасть на турнир вы сможете, имея в своем арсенале начальные игровые очки. В игре Need For Speed World от Механики, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы начнете свой профессиональный путь гонщика с нуля.

Сюжет

После того, как вы освоите режим обучения, вас как игрока перебросят в большой город и вы увидите карту, где будут обозначены районы, где проходят уличные гонки. Но, чтобы покорить город, вы должны будете взять в распоряжение свое авто и прокачать его максимально. Наблюдайте за заездами уже профессиональных гонщиков, установите на свой автомобиль всевозможные новые гаджеты, а потом можно будет выйти на старт и доказать свое игровое превосходство. Как новичок в игре вы должны будете следить за достижениями всех ваших противников. И начать гонку вы сможете с режима обучения.

Геймплей

Функциональных возможностей для прокачки вашего авто у вас будет много. В автомастерской вы сможете сделать из своего старенького автомобиля настоящего гоночного монстра. Но нужно максимально копить себе деньги на апгрейд. Спринт, режим дрифтинга, гонки по пересеченной местности – такие режимы предлагает вам данная игра. А скачать Need For Speed World через торрент от Механиков вы можете с нашего бесплатного игрового портала. Очень много перспектив имеется в игре, чтобы стать профессиональным гонщиком и обыгрывать своих потенциальных конкурентов на всех трассах.

Интересные факты

У вас теперь есть возможность в режиме оффлайн следить за своими собственными результатами в игре. Вы просто можете ездить по трассам любых городов, зарабатывая при этом репутацию профессионального гонщика. Отличная версия с новыми грандиозными возможностями для пользователей!

Особенности Need For Speed World Механики

  • Ваш гонщик. Вы сможете прокачать не только ваше авто, но и еще внешний облик своего гонщика. Тут есть масса возможностей для изменения внешности героя.
  • Новые автомобили. В автопарке, после достижения определенных игровых результатов, вы сможете купить себе новую машину и перейти в сложный игровой режим.
  • Трассы. Все трассы уникальны по своему – приспособьтесь к каждой из них.

Скачать Need For Speed World Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?