Главная » Новые игры » Need For Speed Underground

Need For Speed Underground скачать торрент

Need For Speed Underground
Год выхода: 2003
Издатель: 1С-СофтКлаб
Разработчик: EA Black Box
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 1.52
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Need For Speed Underground , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Новые скоростные автомобили, невероятно красивые локации крупных мегаполисов, возможность в ночном режиме участвовать в незаконных гонка. Данный популярный игровой симулятор гонок уже стал самым популярным. Графические параметры, возможность тюнинга, новые перспективы для гонщиков. Данный игровой проект обязательно придется по душе любому ценителю спортивных гонок. Вы будете участвовать в нелегальных заездах, и большую часть времени посвятите прокачке своей машины, если конечно, вы хотите прийти первым к финишу в таких уникальных гоночных заездах. В игре Need For Speed Underground, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы увидите самые лучшие автомобили современности и самых крутых гонщиков.

Сюжет

Вы приехали в город, чтобы срубить немного виртуальных денег. В прошлом вы были уникальным гонщиком, который после выхода из тюрьмы попал в необычный город, в котором есть возможность поиграть в уличных гонках. Вам выдают автомобиль, хотя вы сами сожжете выбрать себе сначала простенький автомобиль, который вы сами сможете прокачивать по ходу всей игры. Зная, что все гонки нелегальные, вы берете на себя большой груз ответственности в игре. И тут вы докажите, что всех ваших оппонентов можно переиграть. Безумный мир гонок ждет вас, особенно учитывая то факт, что вы будете носиться по городу в ночное время на безумных скоростях. Да еще и в опасных туннелях вы покажите свои ранее наработанные игровые трюки. Отличная игра, новые красочные машины, невероятно опасные соперники и просто классный драйв!

Геймплей

Сначала выбираете себе машину, потом участвуете в разнообразных режимах. Можно в одиночку испытать свою машину на трассе, можно испытать режим дрифтинга, чтобы узнать все возможности поведения своей машины на трассе. А потом можно будет выйти на старт против самых лучших, и в то же время, опасных конкурентов. Вы сможете посещать разные режимы. Обязательно посетите автомастерскую, чтобы там иметь возможность установить новые гаджеты, прокачать свой автомобиль, прикупить для него новые запчасти. Скачать Need For Speed Underground через торрент вы можете, посетив нашу бесплатную игровую страничку в Интернет. Отличные возможности для победы представлены в этой игре, учитывая тот факт, что можно в городе устроить настоящий гоночный беспредел.

Интересные факты

И не обойтись без классного музыкального сопровождения, чтобы испытать весь смак игрового процесса. На каждом этапе игры меняются саундтреки. Хотя вы и сами сможете выбрать для себя новый музыкальный контент. А вот все локации подобраны идеально. Ездить ночью по красивому городу – это просто уникально и идеально.

Особенности Need For Speed Underground

  • Автомобили для безумного стритрейсинга. Вы сможете выбрать для себя самые популярные марки машин. Даже отечественные автомобили появятся в вашем распоряжении.
  • Система обучения. Без такого режима вам не обойтись, потому что вы должны освоить поведение вашего авто на трассе. Подвеску нужно изучить, а также использовать все нужные запчасти, чтобы ваша машина на трассе смогла показать все свои возможности. Ведь трофей победителя очень важен в игре.
  • Быстрые гонки. В таком режиме вы сможете поиграть против одного противника, чтобы испытать все лучшие скоростные способности вашего гоночного болида.
  • Режим гонок. В каждом заезде вы увидите, как преследуют ваши оппоненты вас, как гонщика на трассе. В углу экрана вы видите все достижения вашего гонщика и вашего противника.
  • Локации. Только самые крупные американские мегаполисы в вашем распоряжении. Графика реально впечатляет, а сложность трасс повышается с каждым уровнем игры.

Скачать Need For Speed Underground через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 14)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?