Главная » Новые игры » NFS Underground Русская версия

NFS Underground Русская версия скачать торрент

NFS Underground Русская версия
Год выхода: 2003
Издатель: Softclub
Разработчик: EA Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.87
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор:
    CPU от 1700 МГц
  • Оперативная память:
    256 Мб ОЗУ (512 Мб для Win2К/XP)
  • Видеокарта:
    64 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент NFS Underground Русская версия , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Посетите самый лучший американский город, где проводятся безумные уличные гонки. Стать профессиональным гонщиком – это мечта каждого геймера, который отдает предпочтение спортивным симулятором. Вы приезжаете в новый для вас город в поисках работы. И вы ее найдете, но найдете и себя на новом для вас поприще. В игре NFS Underground, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы успешно освоите для себя карьеру гонщика.

Сюжет

Вы приезжаете в незнакомый для вас город, знакомитесь с очаровательной девушкой, которая расскажет вам, как можно будет хорошо заработать на улицах города. Это нелегальные гоночные турниры, непосредственным участником которых станет ваш персонаж. Получите себе машину, пройдите одиночные режимы, освойте управление и попадите в новый для себя мир – мир безумных гонок, которые принесут вам славу и хорошие виртуальные деньги. Теперь игра полностью русифицирована, вы сможете прокачать свою машину и стать первым в рейтинге. Так что получите для себя уже сейчас незаконную, но прибыльную работу.

Геймплей

После того, как вы пройдете успешно первые гоночные заезды, рекомендуем посетить мастерскую, чтобы купить там новые запчасти для апргрейда вашего авто. Вы должны постоянно модифицировать ваш автомобиль, ведь все последующие гонки будут еще сложнее. Трассы также изменятся, да и оппоненты станут еще более профессиональными. Вот такая ждет вас захватывающая игра NFS Underground, скачать торрент русская версия можно легко и просто на нашем бесплатном игровом сервере. Новые автомобили, яркие трассы, ночной город – это все круто.

Интересные факты

Графика удивляет в этой игре. Вы сможете увидеть и оценить прототипы самых крупных американских городов. Встречные машины можно таранить, а можно просто объезжать другие машины. Полиции нет, так что можно развернуться в игре. Используйте все свои шансы, чтобы заткнуть за пояс самых заядлых гонщиков!

Особенности NFS Underground Русская версия

  • Заезды по городу. Можно устроить быструю гонку, чтобы скорее набрать себе игровые очки. Устройте спринт с противников, а потом подумайте о дальнейших возможностях для прокачки автомобиля.
  • Улетный дрифтинг. В таком режиме вы сможете реально научиться управлять своим болидом, а потом легко опережать оппонентов на трассе, входя в крутые повороты на улицах. Скачать NFS Underground через торрент вы можете уже сейчас напрямую с нашего портала игр.

Скачать NFS Underground Русская версия через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?