Главная » Новые игры » Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны

Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны скачать торрент

Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны
Год выхода: 2009
Издатель: Shoker and Kenwwod
Разработчик: Shoker and Kenwwod
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.016
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
  • Процессор:
    2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память:
    768 МБ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
  • Место на диске:
    6 ГБ свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Новый повелитель зоны, кто он?

Новые моды для «Сталкера» растут в геометрической прогрессии, но это никак нельзя назвать негативным показателем. Еще один весьма хороший продукт – игра Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны, скачать торрент которой могут все желающие, используя наш портал для этого. Данный мод более ориентирован на визуальные изменения. Сюжетная линия в нем практически не меняется, зато можно увидеть много важных деталей, которые в совокупности делают игру очень интересной и более насыщенной.

Сюжет игры

По большому счету, сюжет остается прежним, то есть таким же, как и в «Зове Припяти». Однако мод обладает многими другими положительными качествами. С его помощью можно вызвать выброс, что поможет игрокам избежать многих проблем. Еще один плюс – персонаж может очень быстро переместиться на любую локацию. Это очень удобно. Но и это еще не все. Главный герой в самые подходящие моменты может получить дополнительные патроны, нужные документы дл пропуска, броню и тому подобное. Помимо всего прочего можно изменять погоду и вызывать осадки. На игровой процесс это не влияет.

Геймплей

Геймплей дает игрокам новые возможности не в плане прохождения, а в плане самого игрового процесса. Воспользоваться ими можно, если Сталкер Повелитель зоны скачать торрент используя ресурсы нашего портала. В целом, геймплей очень интересный. Он позволяет игрокам влиять непосредственно на исход многих событий. Он сделал мутантов более сильными, а персонажей более умными. Теперь у них уже не так просто узнать информацию.

Интересные факты

Мод практически не затрагивает сюжетную линию, но дает десятки новых возможностей в игровом плане. Игроки могут сами решать, что им делать, а также принимать решения, от которых будет зависеть и весь игровой процесс, и концовка в частности.

Особенности Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны

  • Ролики. Видео-вставки создают отдельный эффект. При их помощи геймеры могут почувствовать себя в фильме, или в книге, хотя игра и без того весьма реалистична. Видео будет доступно даже в том случае, если геймеры изменят концовку. Она будет зависеть от принятых решений главным героем.
  • Телепортация. Эта способность немного фантастическая, зато очень полезная. Игрокам не надо тратить время на то, чтобы перебираться из одной локации в другую. Теперь достаточно отметить на карте то место, в которое надо перебраться. Особенно приятно перемещаться под качественное музыкальное сопровождение.

Скачать Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 14)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?