Главная » Новые игры » Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия

Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия скачать торрент

Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия
Год выхода: 2016
Издатель: PROFFESIONAL
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 2.92
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
  • Процессор:
    Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Разработчики модов постоянно ищут что-то, что можно использовать для усовершенствования определенной части «Сталкера». Сейчас речь пойдет про игру Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия, скачать торрент которой можно через наш портал в любое время. Это очередное дополнение, построенное на новой сюжетной линии, новых локациях и новых событиях. Здесь будет много странностей, так что игрокам придется постепенно разбираться в ситуациях, которые будут возникать по мере прохождения.

Сюжет игры

Сюжет расскажет про очередного сталкера под позывным Зверь. Персонаж весьма интересен, поэтому и мод, ему посвященный, является таким же. Пока существует только одна концовка, но это нельзя заносить в список недочетов. Игрокам предстоит узнать, почему Зверь оказался в Зоне Отчуждения и что ему надо сделать на новом месте пребывания. В этом помогут задания, которые желательно выполнять. По мере продвижения все будет немного проясняться, и становиться на свои места.

Игровой процесс

В данном моде есть некоторые доработки, но на геймплей они по большому счету не влияют. Поэтому каждый желающий может прямо сейчас игру Сталкер Пространственная аномалия скачать торрент и через наш портал, и наслаждаться всеми возможностями, подаренными геймплеем. Он позволяет действительно много: исследовать территории, сражаться с противниками, искать артефакты, общаться с другими персонажами и узнавать информацию касательно главного героя. Многие из этого для самого протагониста тоже будет новым.

Интересные факты

Данный мод является новинкой по всей части «Зова Припяти». Разработчики ориентировались на все новое, чтобы не повторяться. В результате игроки получили полностью новую историю от нового персонажа, улучшенную графику, интерфейс, геймплей и визуальную составляющую.

Особенности Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия

  • Новая база локаций. Можно сказать, что разработчики больше внимания уделяли даже локациям, чем сюжету. Появилось много новых местностей, на которых будут развиваться события. Вместе с тем доступна также и новая озвучка. Все вместе дает целостный и очень интересный продукт.
  • Анимация. Этот вопрос тоже стоит отметить. В визуальном плане очень четко выделяется анимация. И персонажи, и окружающая среда стали выделяться намного отчетливее. Это создает больший эффект реальности. Плюс, все текстуры очень хорошо прорисованы, что тоже немаловажно.

Скачать Сталкер Зов Припяти Пространственная аномалия через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?