Главная » Новые игры » Сталкер Зов Припяти Снайпер

Сталкер Зов Припяти Снайпер скачать торрент

Сталкер Зов Припяти Снайпер
Год выхода: 2015
Издатель: GSC Game World
Разработчик: Fantom5338888
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.76
  • Процессор:
    AMD Athlon II X 2 250__3.00GHz и выше;
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GT 440 и выше с 1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Зов Припяти Снайпер , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Часть «Зов Припяти» регулярно пополняется новыми модами, в которых не только расширяются грани Зоны Отчуждения, но и раскрываются человеческие судьбы. Чтобы оценить таковой мод, надо скачать Сталкер Зов Припяти Снайпер через торрент и увидеть зараженную зону глазами еще одного человека. В принципе, он не имеет никаких связей со сталкерами, но судьба сама направит его к ним. Игроков ждут новые опасности, новые локации, путешествия и большой выбор разнообразного оружия.

Сюжетная линия

У главного героя нет позывного, потому что он не является сталкером. На первый взгляд, он – обычный путешественник. Но не такой уж и обычный, раз умеет лихо обращаться с оружием. Вместе с героем игроки пройдут через многие локации Припяти, где повидают и сталкеров и различных животных, которые мутировали после взрывов. Будет много перестрелок, новой информации и много новых локаций, поскольку мод обновляет практически каждый игровой элемент. Несмотря на то, что персонаж не сталкер, он знает о том, что в отдаленных зонах живут люди. Он не сталкер, и не агент СБУ. Так что же он делает в Припяти на самом деле?

Геймплей

Главный герой, как минимум, бывший военный. Он очень хорошо обращается с оружием. Потому на сражения и сделана основная ставка в геймплее. Но не все этим ограничивается. Игрокам модно будет исследовать многие локации, расположенные по всей Припяти, пообщаться с другими персонажами и узнать новую информацию. Геймплей позволят делать многое, однако слишком расслабляться тоже нельзя.

Интересные факты

Данный мод очень загадочный в сюжетном плане. Игрокам придется долго размышлять над тем, что на самом деле протагонист делает в Зоне Отчуждения, ведь никто в ней не появляется просто так. Вместе с тем визуально порадуют многие графические моменты, геймплей и элементы интерфейса.

Особенности Сталкер Зов Припяти Снайпер

  • Оружие. Оружия будет очень много. Все начнется с того, что можно пронести в кармане, а закончится профессиональными снайперскими винтовками и мощной артиллерией. Однако не всегда большое оружие будет эффектным, потому что мутанты могут очень быстро передвигаться и обезвреживать соперника.
  • Измененная баллистика. Этот пункт относится как к орудию, так и к графике. Очень интересно наблюдать за тем, как погода и природа в целом ведет себя. Также каждая деталь оружия воссоздана с поразительной точностью. Разработчики много усилий приложили к реальности происходящего.

Скачать Сталкер Зов Припяти Снайпер через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 17)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?