Главная » Новые игры » Сталкер Холодная кровь

Сталкер Холодная кровь скачать торрент

Сталкер Холодная кровь
Год выхода: 2014
Издатель: GSC World Publishing
Разработчик: Aleks (aleksn09), AzzzA, Stalker36vrn
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.12
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    с 512 Мб видеопамяти
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Холодная кровь , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

К основным проектам «Сталкер» регулярно добавляются моды, которые делают игру более интересной. Хорошим дополнением можно назвать игру Сталкер Холодная кровь, скачать торрент которой каждый желающий прямо сейчас может из нашего портала. Данный продукт является модом к проекту «Чистое небо». Разработчики не стали переделывать полностью все, чтобы было готово заранее. Однако и новинок очень много. Это касается изменений в сюжетной линии, так как появится новый персонаж, геймплея, графики, всей анимации в целом и погодных условий. Последнее является одним из самых главных факторов данного мода. Продукт дает игрокам возможность взглянуть, как выглядит Зона Отчуждения зимой. По словам многих геймеров, в этом плане разработчики очень хорошо постарались и отлично передали зимнюю атмосферу Чернобыля.

Что нас ждет в холодной крови?

Сначала сюжетная линия не была слишком изменена. Разработчики усовершенствовали уже имеющиеся квесты и добавили несколько новых. Но позже они решили все-таки сделать на это больший акцент. В итоге появился новый персонаж под позывным Химик. Любителям серии он больше известен по художественным книгам. Некоторые квесты были оставлены, некоторые – созданы заново. Появилась новая история, которая параллельно проводит игроков по уже знакомым заранее местностям. В новые квесты добавлены тайники. Они делают процесс прохождения игры значительно интереснее и захватывающе. Появляются новые задания, новые герои, новые локации и новые враги. Монстров станет больше, а их разновидность увеличиться. Можно также принимать сторону одной из противоборствующих сторон. Скорей всего, игрокам будет предложено занять сторону «свободы» и помогать членам команды в противостоянии с кровожадными наемниками. Можно, конечно, и держаться в стороне, преследуя только свои личные цели.

Игровой процесс

По сравнению с основными частями серии, геймплей на этот раз стал значительно шире. Оценить его возможности может каждый, кто решит скачать Сталкер Холодная кровь через торрент при помощи ресурсов нашего сайте. Главной особенностью геймплея является новая технология, которую разработчики использовали для интерфейса. Первым делом они внесли аптечку для первой помощи и запас различных ресурсов. В плане игрового процесса, как всегда, можно сражаться с противниками, общаться с другими персонажами и делать много чего другого. В этом плане геймплей весьма разнообразен.

Интересные факты

Основы от «Чистого неба» остались, и это будет заметно. Однако сам мод является полностью авторским. Это говорит о том, что в игре можно будет найти множество нововведений, которые ранее не встречались в оригинальных версиях проекта.

Особенности Сталкер Холодная кровь

  • Фриплей. Несмотря на большое количество квестов, у игроманов всегда есть право выбора. Никто ни к чему не принуждает, поэтому можно самому выбирать задания. Хотя и полностью игнорировать миссии тоже не рекомендуется, ведь можно найти важных для персонажа друзей и заработать бонусы.
  • Новый баланс игры. Это касается в первую очередь вопросов визуализации. Ставка в графическом плане сделана на зимнюю погоду и замерзание. Последнее особенно четко будет просматриваться на протяжении всего игрового времени. Однако в некоторых случаях эффекты могут создавать для героя помехи.
  • Многочисленные правки. Всего разработчики внесли около ста правок. Все они имеют свои особенности и отвечают за конкретные схемы. Все они будут заметны уже непосредственно во время игры. Сюда относится работа игроделов с локациями, погодными условиями и новыми возможностями геймплея.

Скачать Сталкер Холодная кровь через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?