Главная » Новые игры » Сталкер Чистое Небо на русском

Сталкер Чистое Небо на русском скачать торрент

Сталкер Чистое Небо на русском
Год выхода: 2008
Издатель: Deep Silver, Koch Media
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.71
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Чистое Небо на русском , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В очередной раз вы как игрок попадаете в эпицентр событий. Вместе с группой военных вы провоцируете очередную катастрофу в зоне. Аномальные явления в отчужденной зоне изменяют весь ритм игры. Вы снова берете себе оружие, надеваете очередной пуленепробиваемый костюм, а потом вы будете участвовать в самых опасных разборках. Имеется в виду, разборки между мародерами и группировками, которые хотят оторвать для себя лакомый кусок – виртуальные деньги, территории, имущество людей, которые бросили свою родную обитель после выброса радиации в зоне. В игре Сталкер Чистое Небо, скачать торрент на русском которой вы можете на нашем сайте игр, вы столкнетесь с новыми персонажами, с которыми нужно держать ухо востро.

Развитие сюжета

Пробравшись в аномальную зону, вы теряете свою команду, которая подверглась очередному вирусу. И теперь на арене событий выступаете именно вы как главный игрок. Аномальная зона разрастается масштабно. Вы должны изучить все картографические особенности, чтобы умело скрыться от потенциальных противников. Гибнут все, даже мародеры иссякают, но только теперь вы должны брать себе союзников из анти героев. Собрав свою отчаянную команду, вы сможете достойно бороться не только с мутантами, но и с другими отрицательными персонажами игры. Скачать Сталкер Чистое Небо через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового сайта. А еще вы должны исследовать новые территории, включая подземелья.

Механика игры Сталкер Чистое Небо

Управлять вашим персонажем вы легко сможете. Но здесь есть свои нюансы и фишки. Оружие, которое выдадут вашему главному герою, нужно постоянно прокачивать. Автоматы, пушки – для такого вооружения нужно определенное количество боеприпасов. А как их найти в аномальной Чернобыльской зоне? Нужно сначала пройти первостепенные миссии, за успешное прохождение которых вам будут начисляться бонусные очки. Именно эти бонусы можно использовать для прокачки оружия и самого вашего персонажа. Выступить за любую группировку в игре вы можете, тем более, что вы сможете найти для себя новых помощников. Каждая игровая фракция обладает своими необычными способностями.

Уникальные свойства

Вашему главному герою предстоит сделать выбор. Примкнуть к фракции, либо самому искать выход из аномальной зоны. Все равно без борьбы не обойтись. Вы должны будете сражаться с людьми, с новыми опасными монстрами, а еще нужно будет искать важные сведения в игре.

Особенности Сталкер Чистое Небо на русском

  • Новые локации в игре. Вы увидите лесные массивы, вы также сможете непосредственно передвигаться Припяти, а можно еще будет разузнать , что творится на заброшенных заводах и фабриках.
  • Ремонтируем оружие и снаряжение. Загляните в мастерскую в игре, чтобы починить свое снаряжение, а также можно будет прокачать броню вашего главного агента. Но тут как обычно нужны очки. Скачать игру Сталкер Чистое Небо через торрент русская версия можно на нашем сайте быстро и бесплатно.
  • Динамические преграды. Ваши персонажи могут пройти любые преграды – но тут нужно включить обучающий режим, чтобы досконально изучить вашего персонажа. А дальше он будет действовать по определенной схеме.
  • Модифицированный игровой интеллект противников. Каждый ваш враг обладает уникальными умственными способностями. Он может тактически и стратегически победить вашего охотника, но все равно ваш реальный интеллект будет превосходить над вашими противниками.
  • Поведения сталкеров. Каждый персонаж ведет себя по-своему в таких необычных условиях. Аномальная зона еще больше разрастается, поэтому вы должны не только выжить, но еще успеть победить самых опасных мародеров и преступников.

Скачать Сталкер Чистое Небо на русском через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?