Главная » Новые игры » Лего Звездные войны 3

Лего Звездные войны 3 скачать торрент

Лего Звездные войны 3
Год выхода: 2011
Издатель: Lucas Arts
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита от (SKiDROW)
Размер: 6.33
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows
  • Процессор:
    Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память:
    512 МБ
  • Видеокарта:
    ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce FX 5800/Intel GMA 3-Series с 256 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Лего Звездные войны 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Знаменитая сага продолжается! Большие поклонники ЛЕГО Звездные войны снова перенесутся в увлекательное путешествие в фантастическую вселенную, полностью собранную из конструктора ЛЕГО. Благодаря разработчикам и новой игровой механике созданной ими геймеры будут сражаться, строить и развлекаться с небывалым до сих пор размахом. Любителям приключения необходимо будет выполнить больше двух десятков сюжетных миссий, но кроме этого преодолеть еще сорок бонусных уровней.

Игроки побывают в неисследованных галактиках, встретятся с персонажами из мультипликационного сериала «Война клонов» и с незабываемыми героями «Звездных войн». Потрясающие графические эффекты, непревзойденный юмор, новые варианты совместной игры в режиме разделенного экрана, станет занимательным и увлекательным развлечением для детей и взрослых. Лего Звездные войны 3 скачать торрент бесплатно можно на нашем сайте без регистрации.

Сюжет

Сюжет данной увлекательной игры расскажет абсолютно обновленную историю и позволит геймеру стать настоящим участником Войны клонов. Вам предстоит встретиться со многими противниками на своем пути, но особой мощью и злостью из них обладает Зверь Зилло, но кроме него, конечно же, остались всем полюбившиеся персонажи Люка Скайуокера, Дарта Вейдера и Чубакки.

Хотите принять участие в нешуточных баталиях, где под ваше руководство попадает целый ряд батальонов? Тогда у вас есть шанс скачать Лего Звездные войны 3 через торрент прямо сейчас бесплатно и без регистрации. Самое главное, что игра полностью на русском языке, это позволит вам полностью погрузиться в незабываемую атмосферу «Звездных войн» и испытать свои силы в бою, не только в режиме одного игрока, но и в режиме совместного прохождения.

Игра ЛЕГО Звездные войны 3 – это потрясающая возможность оказаться в открытом космосе и полюбоваться 16 звездными системами. Кроме этого можно попытаться покорить целую галактику, сражаясь плечом к плечу с любимыми героями фильмов.

Геймплей

Начав играть, можно сразу заметить, что разработчики Traveller's Tales вложили всю силу и душу в ЛЕГО Звездные войны 3. В игре стало намного больше шуток, и в них нет даже малой доли пошлости, что очень радует. Есть возможность совместного прохождения, т.е. можно играть с одного компьютера. Редактор уровней значительно улучшился, а в умения Силы добавилась возможность сражаться с друзьями, играя за Джедая или Сепаратиста. Кроме этого вы сможете управлять большой армией Клонов в стратегическом режиме, также у вас появилась возможность строить космические корабли и путешествовать по мирам 16-ти звездных систем. Заметно улучшена система покупки персонажей, если враг пойман и посажен в тюрьму, то необходимо открыть камеру и купить его. Если злодей не пойман, но нужно перелететь на корабль врага, отыскать на нем этого персонажа и победить его.
В игре есть возможность взаимодействовать почти со всеми предметами, которые есть в этом мире. Вам необходимо пройти около двадцати интереснейших уровней миссий, 40 дополнительных уровней и найти кучу секретных бонусов.

Интересные факты

Для разгадывания головоломок, открывания новых мест, поднятие в воздух врагов и превращение их своеобразное оружие вам поможет Сила.

Особенности Лего Звездные войны 3

  • Новая история. Если вы стали участником событий Войны клонов, о которых говорится в первом и во втором сезоне знаменитого сериала, то вам необходимо будет вступить в противоборство со знаменитыми «экранными» боссами, в числе которых злой Зверь Зилло.
  • Совсем нешуточные баталии. В схватках с армией дроидов вам придется командовать целыми батальонами клонов, строить базы, управлять боевой техников и т.п.
  • Открытый космос. Вам придется бороздить на разных космических кораблях по бесконечным просторам звездных систем. Можно играть за Сепаратистов, Республиканцев и даже за отчаянных охотников за головами, которых выслеживают свои жертвы по всей галактике.
  • Оружие и транспорт. Игроки получат в свое распоряжение не только новое оружие клонов, но и скорострельные ружья, ракетные установки и космические корабли среди которых флагман Энакина Скайуокера «Непоколебимый» и крейсер генерала Гривуса «Злорадство», который обладает сокрушительной мощью.
  • Закалка и тренировка. У персонажей появились новые эффектные и динамичные приемы, в том числе со световыми мечами.
  • Простые сложности. Игрокам придется разгадать большое количество загадок, которые требуют творческого подхода и командной работы, а также вас ждут уникальные конструкторские задачи в мире LEGO.

Скачать Лего Звездные войны 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?