Главная » Новые игры » Лего Звездные Войны 4

Лего Звездные Войны 4 скачать торрент

Лего Звездные Войны 4
Год выхода: 2016
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (от групп CODEX/3DM/ALI213)
Размер: 7.05
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP и выше
  • Процессор:
    Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz) и лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GT 430 (1024 MB)/ Radeon HD 6850 (1024 MB) или лучше
  • Место на диске:
    28 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Лего Звездные Войны 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Совсем недавно был ажиотаж вокруг популярнейшей по всему миру новой части «Звездных войн». И вскоре после такого грандиозного события в сети появился ролик, который показывал новые приключения во вселенной ЛЕГО Звездные Войны. В самом начале никто не подтверждал эту информацию, но вскоре разработчики официально заявили о выходе в свет новой части приключений под названием «Звездные войны: Пробуждение силы», которую выпустили 28 июня 2016 года.

Сразу хочется отметить разработчиков данного шедевра, ими являются Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games. Именно они активно и успешно уже несколько лет воссоздают вселенную фильма в виртуальном пространстве ЛЕГО. Скачать Лего Звездные Войны 4 через торрент бесплатно всегда без проблем получится при помощи нашего сайта. Эксклюзивными правами на выпуск данной продукции по мотивам самой невероятной вселенной обладают только Electronic Arts и скорей всего ими останутся до самого конца, потому что даже самые крупные компании не смогли убедить продать эти права.

Сюжет

Как и всегда история игры Лего Звездные Войны 4 скачать торрент можете на нашем игровом ресурсе бесплатно, повторяет события из фильма. На этот раз галактика снова находится в большой опасности. Невзирая на то, что с Дарт Вейдером было покончено, на горизонте появляется совершенно новая организация, которая называется Новый порядок, стремящаяся пойти по стопам своего кумира и захватить власть в галактике под предводительством Сноука. Происходящие события заставляют молодую и неравнодушную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового порядка Финна направиться на поиск еще незабытых героев вселенной, которые в свое время уже спасли её. Сейчас они хотят объединить свои усилия и силы и спасти вселенную в очередной раз от врагов. Можно быть полностью уверенным в том, что пользователям дадут поиграть за всех главных персонажей этой истории, начиная от Рей и Финна, заканчивая Ханом Соло и Кайлом Рена.

Что нового нас ждет?

Стоит заострить свое внимание на том, что виртуальная версия киношной саги будет не только отображать сюжетную линию новой части фильма. На этот раз игрокам придется оказаться перед фактом большой опасности для вселенной, которая надвигается со стороны последователей Дарта Вейдера. Знаменитые и легендарные герои фильма появятся перед геймерами в тех же образах и ролях, но в отличие от отснятого материала, игрокам выпадет возможность примерить на себя роль того или иного персонажа и попытаться повлиять на развитие сюжетной линии. Кроме этого, разработчики поместили в виртуальную историю сюжеты, которые по некоторым режиссерским соображениям не были отображены в кинематографической версии. Широкие возможности игроков, уникальный геймплей, качественная графика, веселые и не пошлые шутки и т.п. делают игровую новинку по-настоящему своеобразной и интересной.

Интересные факты

Со слов разработчиков, в ЛЕГО Звездные войны 4: Пробуждение Силы будет освещаться как оригинальная история, так и новые подробности сюжета, не показанные в самом фильме. И это, несомненно, порадует фанатов данной игры. Кроме этого, в игре, конечно же, появились оригинальная качественная графика, смешные моменты и дух незабываемого приключения.

Особенности Лего Звездные Войны 4

  • Теперь у вас есть возможность играть фигурками ЛЕГО во вселенной «Звездных войн».
  • Вы можете сами выбрать себе персонажа и даже играть с еще неизвестными персонажами.
  • У вас есть возможность посетить известные по фильму локации.
  • Собирайте разные предметы из деталей ЛЕГО, позже они вам понадобятся.
  • Деритесь на световых мечах.
  • Выбирайте и летайте на разных космических кораблях.
  • Используйте мультиблоки и бластеры.
  • Сражайтесь в космосе и делайте еще много всего интересного.

Скачать Лего Звездные Войны 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?