Главная » Новые игры » Лего Звездные войны Пробуждение силы

Лего Звездные войны Пробуждение силы скачать торрент

Лего Звездные войны Пробуждение силы
Год выхода: 2016
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 7.05
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP и выше
  • Процессор:
    Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz) и лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GT 430 (1024 MB)/ Radeon HD 6850 (1024 MB) или лучше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Лего Звездные войны Пробуждение силы , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

ЛЕГО Звездные войны Пробуждение силы – это мультиплатформенная компьютерная игра, вышедшая в 2016 году. Она создана в жанре Action-adventure. Разработчиками игры является Traveller's Tales и выпущена студией Warner Bros. Interactive Entertainment. Игровой процесс очень схож с другими ЛЕГО-играми от этой же студии. Как и всегда из некоторых деталей можно собрать несколько различных предметов. Ваши персонажи могут прятаться за укрытиями и участвовать в рейтинговых боях в нескольких разделах игры «Blaster Battles».

Сюжет

Очень сложно найти человека, который ни разу не слышал о «Звездных войнах», даже если ни разу не смотрел фильм из данной саги. Компания ЛЕГО снова предлагает всем фанатам окунуться в происходящее здесь и принять участие в увлекательных путешествиях виртуального мира. В данной случае речь пойдет о кинокартине «Звёздные война: Пробуждение Силы». В игре вас ожидают эпические битвы и сумасшедшие полеты, и все это вы ощутите с улучшенной графикой и оригинальной озвучкой. Разработчики как всегда решили сделать все на высшем уровне и создали совершенно новые главы в сюжете. Они заполняют пробелы между шестым Эпизодом и последним фильмом.

Новые возможности в игре Лего Звездные войны Пробуждение силы

Игра Лего Звездные войны Пробуждение силы скачать торрент которого можно на нашем сайте совершенно бесплатно, носит явно приключенческий характер. Здесь отчетливо витает дух авантюризма. У вас есть возможность оказаться на Джакку, увидеть базу «Старкиллер» своими глазами, получше узнать Чубакку, Рей, Хана Соло и Финна, По Дэмерона и многих других.

В игре появились новые возможности, например, благодаря системе мультипостроек можно не только воевать и бегать по всей Галактике, но и строить. Кроме всего этого вас ждет Первый Орден и новая, оригинальная система сражений. Появилась возможность летать над полем боя на очень большой скорости, а сколько видов транспорта вас ждет. А на закуску припасено кое-что легендарное.

Особенности Лего Звездные войны Пробуждение силы

  • Взяв световой меч, вы можете сражаться с Первым Орденом на всех фронтах, от планеты Такодана до базы «Старкиллер». В отличие от предыдущих серий, в этой части вы имеете возможность использовать окружение для укрытия от вражеского огня. Необходимо просто дождаться подходящего момента и открыть ответный огонь из своего бластера!
  • В самых сложных ситуациях для создания необходимых и забавных вещей вы можете воспользоваться всей мощью мультибилдов, которые помогают решить головоломки и побеждать врагов. Пошевелив мозгами, вы можете отвлечь отряд штурмовиков с помощью подземного дроида-паука или автомата с попкорном, но стоит при этом помнить, что штурмовики тоже могут воспользоваться кубиками ЛЕГО, чтобы уравнять шансы.
  • В сюжетных миссиях у вас есть возможность участвовать не только в любимых сценах из фильма, но и в событиях, которые произошли до его начала. Вы можете узнать как Хан Соло и Чубакка поймал свирепых рафтаров и участвовал в приключениях пилота По Дэмерона.

Скачать Лего Звездные войны Пробуждение силы через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?