Главная » Новые игры » Sonic Adventure DX

Sonic Adventure DX скачать торрент

Sonic Adventure DX
Год выхода: 2010
Издатель: SEGA
Разработчик: Sonic Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.558
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sonic Adventure DX , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мы рады вам представить первый сониковый платформер, который называется Sonic Adventure DX. События в игре разворачиваются в полноценном 3D. В самом начале игровом проект планировали назвать "Sonic RPG" из-за элементов исследований и головоломок, однако чуть позже от этой идеи все отказались и проект получил название "Sonic Adventure". Релиз данного игрового проекта состоялся еще в 2010 году.

Игровой мир

События в Sonic Adventure DX разворачиваются в мире, который очень на похож на Землю - в большом открытом мире под названием «Adventure Fields». Каждое из этих полей представляет собой нелинейный этап игрового проекта, по большей части предназначенный для решения различных загадок, исследований и продвижения по сюжету. На полях нет противников-роботов, и весьма редко попадаются кольца для получения дополнительной жизни. Каждое из полей приключений связано с двумя другими (всего имеется три поля приключений). Стоит отметить, что в каждом из них имеется по четыре эмблемы. Вокзальная площадь (англ. Station Square) является огромным городом, который населен различными людьми, именно здесь живут самые главные персонажи игрового проекта. Также в городе имеется железнодорожная станция, казино, отель и парк развлечений.

Игровой процесс

Компьютерная игра Sonic Adventure является трёхмерным платформером и делится на три составляющие: «Action Stages» (экшен-этапы), «Adventure Fields» (поля приключений) и мини-игры. Введение «Action Stages» и «Adventure Fields» является весьма важным новшеством в концепции игра серии Sonic the Hedgehog. Помимо этого, представленный проект значительно отличается от предыдущих игр количеством игровых персонажей: здесь присутствуют ёж Соник, лисёнок Майлз «Тейлз» Прауэр, ехидна Наклз, ежиха Эми Роуз, кот Биг и робот E-102 Гамма. На разных персонажей игра отличается - у каждого из них своя сюжетная линия и свои игровые особенности. Если вы хотите получше узнать о игровом процессе, то мы вам рекомендуем Sonic Adventure DX скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Интересный факт

Представленный проект является последней игрой, в разработке которой участие принимал Naoto Ohshima, дизайнер Соника. Также ходят слухи о том, что он ушел из компании после спора с Юджи Накой о том, в каком направлении они будут выпускать игры из серии Соник. По каким-то неизвестным причинам, его имя не упоминалось в титрах Sonic Adventure DX.

Скачать Sonic Adventure DX через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?