Главная » Новые игры » Сталкер Осколок жизни

Сталкер Осколок жизни скачать торрент

Сталкер Осколок жизни
Год выхода: 2017
Издатель: GSC Game World
Разработчик: Bogomol
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Осколок жизни , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Пару слов о новой модификации

Знаменитая игра S.T.A.L.K.E.R. по праву считается одной из лучших игр современности. В этой части, за основу которой лег Сталкер Зов Припяти, вы столкнетесь с абсолютно новой сюжетной линией, новыми монстрами, персонажами и оружием. Сюжет игры очень интересен и разнообразен, его течение зависит только от вас. Игра начинается на территории Чернобыля, где после знаменитой аварии на АЭС, в следствии радиации, регенерировались разнообразные монстры и аномалии. Выжившие разбились на конкурирующие и враждующие лагеря. Весь сюжет игры вы должны будете проявлять свою смекалку и логику, находить правильные решения к разным ситуациям, сражаться с чудовищами и людьми. Вы будете собирать ценные артефакты и оружие, обменивать на нужные и полезные вещи или продавать, выполнять различные, интересные миссии.

Сталкер Осколок жизни скачать торрент, запустить игру и вы уже не сможете остановиться, углубляясь все глубже в захватывающий сюжет, любимой огромным количеством людей игры. Игра покорила сердца миллиардов "сталкеров", проходящих ее снова и снова, ведь ее уникальность позволяет менять сюжет по своему желанию, погружаясь в незабываемую атмосферу игры.

Скачать Сталкер Осколок жизни через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?