Главная » Новые игры » Лего Бэтмен 3

Лего Бэтмен 3 скачать торрент

Лего Бэтмен 3
Год выхода: 2014
Издатель: WB Games
Разработчик: TT Games Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 7.46
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows®XP SP3, Windows Vista/7/8
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
  • Оперативная память:
    2 гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Лего Бэтмен 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Наверное, большинство уже знают, что ЛЕГО это не только знаменитый по всему миру конструктор, но это еще и большое количество компьютерных игр на совершенно разную тематику. Вот и вселенную DLC компания решила не обходить стороной и в 2008 году издала игру LEGO Batman 1, а в 2012 LEGO Batman 2. И наконец-то мы дождались 3 часть этой замечательной игры! Теперь самая популярная игровая серия Лего Бэтмен 3 скачать торрент можно на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации, возвращается, а это может означать только то, что вас ждет новое, увлекательное путешествие!
В игре Лего Бэтмен 3:Темный рыцарь вам вместе с Бэтменом и другими супергероями необходимо спасти мир от коварного злодея Брейниака! Не смотря на то, что в названии продукта имеется прозвище Темный Рыцарь, игровых персонажей будет намного больше – целых 150 штук. Здесь вы встретите героев из Лиги справедливости, гигантов вроде Соломона Гранди или Киборга. Разработчики так же не поскупились в отношении персов. Конечно же, только на этом уникальные особенности не заканчиваются.

Сюжет

Бэтмен снова в новой увлекательной серии ЛЕГО, где приключения просто зашкаливают, а игровая механика напоминает знаменитый конструктор. Попробуйте и вы скачать Лего Бэтмен 3 через торрент бесплатно и без регистрации на нашем замечательном сайте, впечатлений будет масса. Хитрый злодей-коллекционер задумал нечистое, чтобы пополнить коллекции Брэйниак, он придумал необычную новинку.

Благодаря специальному сжимающему лучу Брэйниак превращает город в миниатюры и забирает к себе для пополнения коллекции. В то время, когда уменьшенные городки Корпуса Фонарей пылятся на полке злодея, бесстрашный рыцарь собирает команду. Он оставляет Готэм и улетает в космос, чтобы противостоять любителю миниатюрных городков. Очень срочно необходимо найти новые уменьшающие лучи, которые заключены в кольцах силы, ведь на полке у Брэйниака достаточно свободного места. Никто не знает, что взбредет в его голову и кто станет его очередной жертвой. Злодеям и героям теперь не до вражды, им предстоит объединиться, чтобы спасти город от мега опасности. Наших смелых и отважных героев около 150, к ним присоединились даже гиганты – Гранди и Киборг, все вместе они готовы к сражениям в Корпусе Фонарей и космосе. Вы, наверное, подумали, что сюжет очень предсказуем, но перед финальными титрами вас ждет много неожиданных сюрпризов. Поэтому будьте внимательны!

Геймплей

В принципе, геймплей похож на другие видеоигры ЛЕГО (например, Lego Marvel Super Heroes). Но самым главным нововведением Лего Бэтмен 3 станут уровни в стиле игр жанра shoot 'em up (например, Resogun). Во время игры вы можете посетить такие локации, как: Бэтпещера, Зал Справедливости, Сторожевая башня, Чертог Рока, Лунная база и планеты Фонарей (Оа, Нок, Одим, Замарон, Окаара, Исмолт и Квард).

Особенности Лего Бэтмен 3

  • В первый раз Бэтмену и его боевым товарищам придется сражаться в космосе, а также в разных мирах Корпуса Фонарей.
  • В игре вы можете распоряжаться свыше 150 уникальными героями, которые обладают невероятными силами и возможностями. Среди них имеются члены Лиги справедливости, а также персонажи-гиганты Киборг, Соломон Гранди и многие другие.
  • За счет разнообразным маскировкам, умению Брейниака подчинять себе окружающих и необычайным возможностям колец сил, вас ждет большое количество неожиданных сюжетных поворотов и сюрпризов.
  • У вас есть возможность проникнуть в виртуальные миры и взламывать коды, изучать лабиринты, сражаться на аренах и участвовать в гонках.
  • Нажатием одной кнопки вы можете выбирать и улучшать костюмы и способности героев.
  • Для получения доступа к магазинам, комнатам трофеев и возможностям изменения персонажей и техники вы должны будете посетить легендарные места – Зал справедливости, пещеру Бэтмена, сторожевую башню Лиги справедливости.

Скачать Лего Бэтмен 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?