Главная » Новые игры » FIFA 15 RePack Механики

FIFA 15 RePack Механики скачать торрент

FIFA 15 RePack Механики
Год выхода: 2014
Издатель: EA Sports
Разработчик: EA Canada
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)
Размер: 6.85
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор:
    Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    1024 Мб с поддержкой DX11 (ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FIFA 15 RePack Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Многие из нас любят футбол за то, что она невероятно зрелищная и неподдельно эмоциональная игра. На этот совершенно новый проект от популярной компании EA Canada предлагает всем геймерам FIFA 15 скачать торрент на PC RePack Механики бесплатно на нашем замечательном сайте и насладиться очень зрелищным и эмоциональными играми, чем настоящие футбольные матчи. Теперь реалистичность в игре поднялась на совершенно новый уровень, поведение футболистов на поле стало еще правдоподобнее, трибуны ожили не невозможности, разработчики составили все окружения проработанной до самых мельчайших деталей. Также самые лучшие комментаторы будут красочно описывать все события происходящее на поле. Он будет переживать за любимые команды не меньше, чем в реальной комментаторской будке стадиона.

Сюжет

Как мы знаем, у большинства игровых серий, есть один существенный недостаток. Он состоит в том, что разработчики, стремясь одновременно подзаработать денег и желаниями аудитории поуправлять всеми любимым Кержаковым удовлетворить, в новых частях игр представляют очень маленькое количество изменений и дополнений. Чаще всего это вытекает к тому, что создатели добавляют несколько новых движений и столько же новых команд. Раньше этим грешила и линейка FIFA, но в настоящее время они осознали все свои ошибки, и поняли, что нужно вкладывать еще больше усилий. Если вы решите FIFA 2015 скачать торрент на PC бесплатно на нашем игровом ресурсе, то узнаете столько нового, сколько не предлагали остальные игры, вплоть после FIFA 12. А это означает только одно – играть станет еще интереснее!

В FIFA 15 разработчики переработали все, что только можно было. Например, поменялась система управления игроками, теперь походу игрокам придется отрастить пару лишних пальцев для того, чтобы забивать голы очень эффектно, также к обновлению подверглась и система движений футболиста, ведь сейчас они могут выгибаться в немыслимых, но очень реалистичных позициях. Отдельно хочется отметить реалистичную систему управления мячом, и отличную графику. Кстати, теперь мяч стал крутящимся, это привело к увеличению непредсказуемости траектории. Сейчас голы можно забивать и между ног вратаря, если, конечно, он не успел их сдвинуть.

Геймплей

Пока все фанаты кричали «ГОЛ», тем временем разработчики Electronic Arts выпустили уже двадцать вторую игру серии игр FIFA. Конечно же, это тот же самый футбольный симулятор, но его нововведения делают его как никогда увлекательным. Поэтому торопитесь узнать о всех нововведениях, для этого необходимо скачать FIFA 15 через торрент на PC бесплатно на нашем игровом сайте.

Во-первых, улучшена геймплейная часть: переработана физика и поведения мяча, добавлены анимированные трибуны и реалистичное реагирование флажков на мяч, все это делает игру более реалистичной. Теперь все эмоции футболистов стали реалистичнее, а благодаря системе "Вратари нового поколения" – вратари двигаются и думают как их реальные прототипы. Кроме этого, разработана целая система интеллекта, что делает симулятор еще захватывающим. Также здесь добавлен режим Ultimate Team, с помощью его вы можете брать игроков в аренду и играть с ними определённое количество игр. Добавлены новые команды, но, к сожалению, несколько команд так и не вошли в состав игры FIFA 15.

Особенности FIFA 15 RePack Механики

  • Благодаря стараниям разработчиков, в игре все игроки индивидуальны и очень интеллектуальны, теперь все их эмоции и слова непосредственно зависят от происходящих событий и действий.
  • Теперь внешность каждого спортсмена представляет собой точную копию прототипа.
  • Также управление футболистами стало более четким, футболисты стали точнее выполнять все удары и пасы, это обеспечивает захватывающую борьбу за владение мячом.
  • Вы не пропустите ни одного интересного момента футбольного матча, а все благодаря комментаторам, которые в ярких красках все распишут.
  • Все окружение в игре очень живое и правдоподобное, форма спортсменов мнется и марается, трава на футбольной поле сминается и вытаптывается.

Скачать FIFA 15 RePack Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?