Главная » Новые игры » FIFA Manager 15

FIFA Manager 15 скачать торрент

FIFA Manager 15
Год выхода: 2014
Издатель: SEGA
Разработчик: Sports Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)
Размер: 0.886
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 2,2 GHz, AMD Athlon X2 3200+
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce 6600 GT / Radeon X1600
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FIFA Manager 15 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Наверное, уже большинство любителей футбольных симуляторов FIFA оценили по достоинству и серию FIFA Manager, в которой игроки берут на себя роль менеджера футбольной команды. Несомненно, очень радует, что известные всему миру разработчики компании Electronic Arts стараются угодить всем любителям виртуального футбола. Они создают динамичные симуляторы футбольной игры, а также симуляторы менеджера футбольного клуба. Также мы хотим вам сообщить о том, что у вас есть уникальная возможность FIFA Manager 15 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Игровой процесс

Ну что же, вы хотите почувствовать себя прямо сейчас на самой вершине спортивной славы? Тогда в этом вам поможет любимый многими геймерами Football Manager 2015, которой одновременно содержит в себе вдумчивую стратегию и удивительный спортивный симулятор!
Также вы можете практически в любой момент управлять игроками, поскольку все зависит только от вашего настроения и планов. Например, если вы можете повышать тренировочную нагрузку, или же понижать заработную плату. Кстати, хочется отметить, что теперь для вас доступен выбор футбольных клубов из большого количества стран. Если постараться, то можно даже поднять с самых низов китайские или даже малазийские команды. Невероятный спортивный мир Football Manager 2015 отлично переплетается с коммерческим миром – это универсальная панацея, которая помогает от наплывов тоски, скуки и негативных эмоций. Именно поэтому мы рекомендуем вам не упускать свой шанс!

Как уже писалось ранее, FIFA Manager 15 является невероятной, захватывающей, увлекательной игрой, которая позволит вам управлять совершенно любым клубом мира. Мы уверяем, что никогда раньше вы видели таких реалистичных футбольных симуляторов как в серии игр FIFA. Здесь вас ждет большое количество обновлений, связанных с геймплеем и графикой. Вы сами будете управлять своей командой, давать им задания, урегулировать их проблемы. Только вы можете принять решение в том, кто выйдет на поле, а кто так и будет сидеть на скамейке запасных.

Особенности FIFA Manager 15

  • Вы можете создать свою собственную команду.
  • Благодаря виртуальному симулятору футбольного клуба вы можете получить отличную систему управлению футбольной командой, которая подана в самых подробных аспектах.
  • В FIFA Manager 15 у вас есть возможность контролировать удары игроков, обучать их новым приемам и более опасным атакам.
  • Также разработчики уделили большое внимание контролю мяча.

Скачать FIFA Manager 15 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?